LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fioraie DiVina Terra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fioraie DiVina Terra, DiVina Terra

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2020 - 13:31

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fioraie DiVina Terra

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Челябинская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Семь ароматов DiVina Terra были представлены на каннской выставке TFWA 2019. Согласно официальному релизу, они посвящены Тоскане, её винодельням, плодородной почве, уникальному климату и ландшафту, а также кьянти.

Fioraie DiVina Terra — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Fioraie выпущен в 2019 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Роза;
средние ноты: Мед, Жасмин, Слива и Маракуйя;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох, Стиракс, Мускус и Амбра.

"Эта нежная цветочно-фруктовая композиция посвящена очень трепетному и романтическому чувству – волнующему предвкушению и ожиданию чудесного праздника. Аромат создан для всех, кто смотрит на мир широко открыв глаза, замечая его удивительную красоту и наслаждаясь ею." - информация бренда.

Полдень разлился солнечным зноем по плавным холмам Кастеллина-ин-Кьянти, высветив желтым изумрудную зелень виноградников и рассыпался серебряной дымкой по оливковым деревьям с темными стрелами тополей и кипарисов.
В такие часы время застывает, становится тягучим, а звуки тонут в оглушительном стрекоте цикад.
В Пьемаджио наступило время отдыха, когда хочется пройти в тень радушного старинного дома, построенного из больших вытесанных камней, скрепленных белым известняковым раствором. Черепичная оранжевая крыша с неровными островками сухого мха изредка потрескивает, принимая на себя яркость светила.
Во дворе пышные розовые кусты, источают густой медовый аромат, они оплели старую ограду и большие глиняные кувшины для вина. Белые звездочки цветов жасмина украшают стены рядом с окнами, их запах смешивается с медовым ароматом роз.
В доме идут приготовления к семейному празднованию Инфьората, дня цветов. Живительная прохлада комнат наполнена волнующими ароматами, весь воздух пропитан предвкушением праздника.

Валерий Михалицын :
А вот сюда розу добавили щедро, не скупясь. Цветок прохладный, свежий и слегка мыльный. Рядом с королевой свой трон занимает король — жасмин. Но местный король довольно субтилен и нежен. Он густо напудрен, а над алой губой красуется чёрная «мушка». Локоны парика накрахмалены и надушены сиреневой водой. Да и корона его поменьше, чем у королевы-розы. Этот простой и классический союз мог быть сложным, если бы парфюмер создал многогранные и достоверные аккорды цветов, но они больше похожи на незамысловатые отдушки для шампуня или геля для душа. Однако окружены они истинно парфюмерным базовым аккордом — мощным, фруктово-карамельным, надсадным и довлеющим над цветами. В нём мне чудится и виноград, и клубничное варенье, но в официальном описании он назван сливой. Возможно, я никогда не пробовал итальянских слив, и они действительно имеют такой запах, но верится в это с трудом.
С одной стороны, Fioraie — свежая цветочная композиция про розу и жасмин. С другой — ориентально-гурманская с отчетливой стероидной амброй (вероятно, как и во всех других ароматах парфюмера, введённой сюда для продления стойкости). Почерк парфюмера также сохранён: густо, плотно, с перекошенным балансом и без понимания гармонии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон в оригинальной коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 27 Апр 2020 13:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев