LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fortuna DiVina Terra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fortuna DiVina Terra, DiVina Terra

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2020 - 13:32

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fortuna DiVina Terra

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Челябинская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Семь ароматов DiVina Terra были представлены на каннской выставке TFWA 2019. Согласно официальному релизу, они посвящены Тоскане, её винодельням, плодородной почве, уникальному климату и ландшафту, а также кьянти.

Fortuna DiVina Terra — это аромат для мужчин и женщин.
Fortuna выпущен в 2019 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Роза, Герань, Жасмин и Бергамот;
средние ноты: Уд, Гелиотроп, Ирис и Амбра;
базовые ноты: Ваниль, Цветок ванили и Мускус.

"Изящная композиция составлена из поистине дивного аккорда цветов, смешанного с трепетными пудровыми тонами и пьянящей сладостью ванили." - информация бренда.

С древнейших времен люди чествуют переменчивую Фортуну. Во все времена желанная повелительница счастливого случая обожествлялась и наделялась могуществом. Она почиталась более других богов и являлась как символом удачи, так и неотвратимого рока, воплощая собою непостоянство и текучую изменчивость. Опьяненные благосклонностью Фортуны герои отправлялись как на дерзновенные подвиги, так и на откровенные авантюры.

С тех давних времен прошло много эпох, отгремели войны, империи расцветали и распадались, но образ переменчивой богини, благоволящей или строящей козни, до сих пор нисколько не утратил своей манящей привлекательности.

Этот воодушевляющий аромат – незримая, но ценная дань богине Фортуне, он чествует удачу, радость открытий и приключений. Эта композиция – размышление о счастливом стечении обстоятельств, о состоянии, когда складываются самые дерзкие планы и наша душа расправляет крылья.

Головокружительный и пьянящий, он посвящен великому колесу Фортуны, древнему символу, на который мы не в силах повлиять и, замирая в трепетной надежде, мы загадываем, что оно остановится в счастливом секторе.

Валерий Михалицын :
Абстрактный цветочный аккорд, в котором я одинаково чувствую фрезию, розу, немного жасмина, и даже оттенки жимолости, на деле может быть сочетанием всего двух-трёх компонентов. Разобрать их проблематично из-за того, что они буквально погребены под иононом-альфа, имитирующим фиалку в классической парфюмерной традиции. Помимо ионона-альфа, в условный ирисовый аккорд собраны ионон-гамма, возможно, немного натурального конкрета ириса и/или ирона.
Цветы, как и в предыдущей композиции, мыльные, простые, неизящные и спасти их не может ни ирис, ни ваниль, которая тонет в мускусно-пудровой базе, так и оставшись полноценно не выраженной. Однако аромат несколько спасает свежесть, пронизывающая его насквозь, ловко уворачивающаяся от душных объятий ванили и ириса и хмурого взгляда неясного древесного аккорда. Эта свежесть не носит акватический или зелёный характер, как это часто бывает. Она выстроена на взаимодействии нескольких видов мускуса, способных вносить необходимый эффект во все стадии развития. Интересный ход, но в целом — скучно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон в оригинальной коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 27 Апр 2020 13:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев