LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narcotico - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Narcotico, Meo Fusciuni

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2014 - 12:03

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Narcotico

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Сицилия – не просто часть Италии, это целая страна с собственными культурными традициями и исторической памятью, уходящей в глубины веков. Даже сравнительно недавнее прошлое окутано дымкой легенд и мистицизма. Новый цикл Cycle of Mysticism от парфюмерного бренда Meo Fusciuni открывается ароматом под названием Narcotico. Память обоняния иногда играет с нами злые шутки, возвращая в места, где мы никогда не были, но подсознание утверждает – да, было.

"Я помню каждый шаг как неизгладимый след.
Путешествие началось в городе Палермо, на ступенях церкви, в далеком сентябре. Я знал, что я искал то, что поможет мне творить парфюм.
Палермо стал отправной точкой.
Наркотик рассказывает о начале нового цикла.
Аромат, который становится ритуалом, первая глава нового поэтического обонятельного исследовательского пути "Цикл мистицизма."
Физическое и психическое путешествие по святым местам и преображение по запаху человеческой души."

Путешествие начинается в Палермо, с белых ступеней храма. Запущенные кусты под стенами неожиданно расступаются, открывая случайному взгляду его – падшего ангела. Память подсказывает что-то, но ее шепот почти не слышен. Аромат Meo Fusciuni Narcotico – это отголосок сознания тысяч прошедших через высокие двери людей, но и личные воспоминания накладываются на эту почти осязаемую ауру. Эмоции, страсти, боль, счастье – смешиваются и сохраняются на века в ароматном дуновении ладана.
Земное притяжение уда, подкрашенное нежными тонами бензоина, заставляет всматриваться в дорожную пыль и пытаться найти там отпечатки своих следов. Тех, что оставили много лет назад, хотя никогда здесь и не были. Дымно-лесные оттенки пачули отсылают туда, где еще разума нет – но есть память. Наркотическое колдовство аромата выворачивает все наизнанку: превращает пигмеев в великанов, добрых – в злых, невинность – в порок. Иезуитски-нежно бобы тонка обволакивают мягкой вуалью, сквозь которую все видится иначе. Тональность звучания аромата во времени изменяется, рождая новые, неожиданные образы.

Основные ноты: ладан, уд, пачули, бобы тонка, бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: КОНЦЕНТРАЦИЯ - ЭКСТРАКТ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 07 Ноя 2014 16:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев