LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etruscan Water, Francesca Bianchi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Etruscan Water, Francesca Bianchi, Francesca Bianchi Perfumes

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Февраль 2020 - 10:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Etruscan Water, Francesca Bianchi

Тип: Распив
Свободно: 0/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Etruscan Water Francesca Bianchi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые.
Etruscan Water выпущен в 2019 году. Парфюмер: Francesca Bianchi.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Танжерин, Грейпфрут, Петитгрейн, Базилик, Тмин, Бессмертник, Жасмин, Ирис, Мускус, Серая амбра, Лабданум, Ветивер и Дубовый мох.

Франческа Бьянки:

Цитата

«Если определять Etruscan Water, то это зеленый цитрусовый аромат с характером, – или с грязным и сексуальным подтекстом. Но такое определение не объясняет его полностью.

Вдохновение пришло из двух разных источников. Первый – моя личная память: я родилась и воспитывалась в Тоскане, и летом мы ездили на южные пляжи региона, где сотни лет назад жили наши предки, этруски. Чтобы добраться до лучших и малоизвестных морских бухт с чистой водой, нужно было идти сквозь лес около получаса. И те леса были полны чудес. Запахи типичной средиземноморской растительности, возможность встретить дикого кабана или увидеть следы этрусской цивилизации. Освежающий соленый запах моря и лесная тень спасали от жары.

Другой источник вдохновения – мои исследования парфюмерных шедевров, недавно меня заинтересовали классические мужские цитрусовые одеколоны, ароматы с сильным характером. Аромат Etruscan Water станет первым в моей коллекции FREEFALL, открывая новые направления для моей работы в будущем».

Аромат Etruscan Water появится в продаже в конце апреля 2019 года в концентрации Extrait de Parfum во флаконах объемом 30 мл по цене 98 евро и будет представлен перед этим на миланской выставке ESXENCE-2019.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Мин. шаг распива - 2 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 14 Апр 2020 15:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев