LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reckless, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Reckless, Roja Dove, Roja Parfums

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2020 - 09:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Reckless, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 88/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 16990 руб.
Пересылка есть!

Новый аромат Reckless был выпущен в 2011 году. Над его созданием работал парфюмер Roja Dove. Reckless – женский парфюм, относящийся к группе ароматов восточные цветочные. Цветочные ноты аромата и его цитрусовая свежесть на фоне древесных нот делают его особенно уместным в весеннее и летнее время года.
Аромат сочетается с атмосферой деловых встреч и полуофициальной обстановкой в дневное время, но будет гармонично звучать и вечером.
В 2011 году мир увидел новый аромат от популярного парфюмерного бренда и мастера ароматов Roja Dove – Reckless. Это настоящий подарок всем активным и деловым женщинам, которые хотят при своем интенсивном жизненном ритме оставаться привлекательными и сексуальными. Будет гармонично вписываться в образ летом и весной в дневное и вечернее время. И деловые встречи, и дружеское общение станут отличным поводом носить этот аромат. Верхние нотки, подчеркивают энергичность обладательницы аромата цитрусовой искрой. Сердце раскроется цветочным звучанием из нежного иланг иланга, цветов персика, сладостной душистой розы и терпкого теплого жасмина. Завершится этот коктейль удивительным сочетанием горьковатого свежего ветивера, дымной древесной влажности мха, теплой сладостью бобов тонка и сандала с бархатистым корнем фиалки и кожи. Roja Dove Reckless богатый и яркий аромат для настоящих женщин, которые уверены в своей неотразимости. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,цитрусы,Альдегиды
Средние ноты: Амариллис,жасмин,фиалка,герань,иланг-иланг,роза, персик
Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево,дубовый мох,гвоздика,корица,бобы Тонка,корень ириса,Касториум,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный объём на фото. Снятая альдегидная версия. Первый выпуск 2011 г. Полный комплект, коробка слегка надорвана внутри. Доп.фото ниже. Цена снижена временно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Июл 2020 09:28

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

10 Март 2020 - 09:28

Изображение
Изображение

Страница 1 из 1