LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kuwait, Roja Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kuwait, Roja Parfums, Roja Parfums

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2020 - 09:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Kuwait, Roja Parfums

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 24/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 10400 руб.
Пересылка есть!

Британский бренд люксовой парфюмерии Roja предлагает ближе познакомиться с таинственным и загадочным миром арабского Востока со своей новой коллекцией ароматов. Каждая из пятерки композиций коллекции – ольфакторный образ одного из восточных государств, переданный выразительным сочетанием цветов, зелени, смол, благовоний и других отборных ингредиентов.

Парфюмер из Великобритании Роже Дав разработал аромат Kuwait для британского бренда Roja Parfums в июне 2017 года.

Новые ароматы от Roja Parfums воспевают эстетику роскоши и торжества человеческого разума над пустыней.

Композиция Kuwait построена вокруг центральной ноты ванили.

Roja Kuwait – светлый и оптимистичный аромат, призванный передать доброту, гостеприимность и позитивный взгляд на все, характерный для жителей Кувейта. Стартует композиция свежим и прохладным тоном цитрона в сочетании со теплыми древесно-смолистыми акцентами розмарина. Сердце и этого аромата пьянит насыщенным цветочным благоуханием с медово-сладкими нотками майской розы, терпкими акцентами жасмина и апельсинового цвета; нежными оттенками фиалки, герани и вишнево-ореховым тоном гелиотропа. Дополняют этот роскошный букет сочные персики и душистые почки черной смородины с их зелено-пряным звучанием. Завершает композицию богатый аккорд древесины и смол, дополненный чувственным микст кожи с мускусом и амброй; свежими зелеными нотками дубового мха, пачулей и ревеня; анималистичными нотками родственного кошкам зверька циветты и целым коктейлем пряностей с острыми гранями шафрана и сладковато-ореховыми оттенками ванили и бобов Тонка.

Верхние ноты: розмарин, цитрон.

Ноты сердца: персик, фиалка, майская роза, герань, апельсиновый цвет, бутоны черной смородины, лабданум, гелиотроп и грасский жасмин грандифлорум

Ноты базы: пачули, сандаловое дерево, ваниль, мускус, дубовый мох, бобы тонка, серая амбра, лабданума, бензоин, цибетин, кожа, шафран, береза, уд, ревень и кашемировое дерево.

Купить Roja Qatar, Quwait, Kingdom Of Saudi Arabia, United Arab Emirates и Sultanate Of Oman можно в насыщенной концентрации духов в полноразмерной версии на 50 мл либо в компактной миниатюрке объемом 7,5 мл. Изысканное оформление коллекции – тонкие и длинные цилиндрические бутылочки для маленького объема и квадратные флакончики с декорированной кристаллами крышкой в случае большого.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество и комплектация на фото. Оригинал/ не тестер, без крышки в коробке. Доп.фото ниже. Снят с производства.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Май 2020 09:18

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

11 Март 2020 - 09:19

ИзображениеИзображение

Отредактировано: Amandiera, в 24 Апр 2020 11:51

Изображение

Страница 1 из 1