LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Parfum Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coco Parfum Chanel, Chanel

Еленочка9977 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2020 - 22:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 555
  • Регистрация: 21 Июнь 16
  • ГородПятигорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Coco Parfum Chanel

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Аромат «Coco» - это признанная классика элитной женской парфюмерии, дань памяти Коко Шанель - модельеру и иконе стиля, которая взяла мир моды штурмом своих инновационных проектов.
«Coco стал моей интерпретацией Востока, который начинается и заканчивается в Венеции…смешением сегодняшней цивилизации, с отражением древних торговых путей», - сказал мастер-«Нос» CHANEL.
Редкий талант воплощения противоположностей подвластен алхимикам Шанель. Coco de Chanel (Коко от Шанель) - сексуальные и скромные в одночасье. Духи Chanel Coco - драгоценная лампа Востока, прикосновение к которой сказочным образом преобразит обладательницу. Завораживающая чувственность, обжигающая страстность и мягкая женственность – это джин, готовый вырваться на свободу по одному Вашему желанию.
Эта экзотическая цветочно-ориентальная композиция раскрывается звучным аккордом смеси фруктов и цветов – сочная мякоть персика и сицилийского мандарина впитавшая жар солнца Востока вплетается в нежную гирлянду с цветами тунисского апельсина и хрупкой мимозы. Тонкий, пряный аромат гвоздики в неожиданном сочетании с искринками французского дягиля, дамасской розы, индийского жасмина, коры карибской каскарили зажигает огонь сердца. Это таинственное тепло мировой ароматной экзотики гармонично дополнится не менее чарующим шлейфом, который еще долгое время будет слагать истории 1001 ночи, удерживая очарование в букете ванили, сандалового дерева, южноамериканских бобах тонка и амбры.
«Coco» упакован в простую, но элегантную черную коробку, украшенную золотой тесьмой. Классический прямоугольный флакон Шанель, в котором ароматная жидкость отливает медовым янтарем. Шикарный образ в любимых цветах Великой Мадмуазель.
Парфюм будет роскошным дополнением к самым торжественным событиям – вечерние выходы, романтические свидания, официальные мероприятия, для плодотворной работы и интересного отдыха. Это изысканный аксессуар для дам уже умудренных опытом ранней юности.

Верхние ноты: Жасмин, Цветок граната, Vандарин, Персик, кориандр и Болгарская роза
Среднии ноты: Мимоза, Гвоздика, Апельсиновый цвет, Клевер, Роза
Ноты базы: Лабданум, Амбра, Сандал, Тонка бобы, Опопонакс, Циветта, Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж, начало 90-х. Флакон в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Апр 2020 22:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев