LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Midsummer Dream, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A Midsummer Dream, Roja Dove, Roja Parfums

Vladius (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2020 - 09:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28 Май 16
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото A Midsummer Dream, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Известный британский парфюмер Роже Дав (Roja Dove) выпустил от имени своего роскошного дома ароматов Roja Dove новые духи под название A Midsummer Dream. Новая композиция унисекс будет эксклюзивно представлена в продаже в сети британских магазинов Selfridges, начиная с 1 июня 2016 года. Парфюм описывается как переписанная история Шекспира на современный лад, которая использует язык ароматов. Новинка изготовлена из ингредиентов, которые упомянуты в рецепте магического зелья одной из самых известных пьес Шекспира “Сон в летнюю ночь”. Легкие цитрусовые сменяются пышной розой, магический оттенок древесного мха сплетается с кардамоном, розовый перец и ваниль создают волшебное зелье.

Многогранный, сложный и таинственный восточный древесно-цветочный шипровый аромат Roja Dove A Midsummer Dream был вдохновлен убеждением о том, что парфюм может в любой момент вырвать нас из реальности и перенести в заколдованное, сказочное место мира фантазии и волшебства. Парфюм, словно любимый человек, может нас коснуться, вдохновить и полностью оживить всё наше существо.
Уникальный и неповторимый, аромат Roja Dove A Midsummer Dream замечательно подойдет для представителей обоих полов, которые смело следуют своей мечте, не бояться покорять новые вершины и свято верят в искренние человеческие чувства. Свежий бергамот и спелый грейпфрут создают причудливую кисло-сладкую комбинацию. Королева цветов здесь дополняется апельсиновым цветом. Гармонично соединяются лесной мох, пачули и элеми в самом сердце парфюма. Столь очаровательные сплетения кружат голову и опьяняют. Пряный кардамон и розовый перец подчеркивают терпкость и силу аромата. Древесные мотивы белого кедра переплетаются с ветивером и бензоином. Сладкая ваниль интересно звучит в дуэте с семенами моркови. Завершающими аккордами композиции являются сладкий ирис и мускус. Харизматичные, пробивные, привлекательные личности будут без ума от прекрасного аромата Roja Dove A Midsummer Dream. духи.рф.

В составе композиции A Midsummer Dream объявлены следующие основные ноты:

Начальные аккорды: грейпфрут, бергамот.
Сердечные аккорды: кардамон, роза, мох, цветы апельсина, лист пачули, розовый перец, элем.
Базовые аккорды: ваниль, семена моркови, корень ириса, ветивер, бензоин, мускус, кедр.

В настоящее время информацию об аромате A Midsummer Dream можно найти на странице бренда Roja Parfums в фейбуке. Новые духи появятся в продаже в классическом флаконе марки с концентрацией парфюмированной воды и объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Май 2020 09:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев