LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mistpouffer Stora Skuggan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mistpouffer Stora Skuggan, Stora Skuggan

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2020 - 15:11

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Mistpouffer Stora Skuggan

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 6/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 3800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Mistpouffer Stora Skuggan — это аромат для мужчин и женщин.
Mistpouffer выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот и Бессмертник;
средние ноты: Лист инжира, Сосна и Озон;
базовые ноты: Ноты дыма, Ветивер, Нагармота и Солодовый сахар.

"Как пытаться поймать дым голыми руками” - Бем, Гарри Поттер и Узник Азкабана.

Mistpouffer - это необъяснимый естественный звук, звуковой гул, похожий на далекий пушечный выстрел, который, кажется, исходит из тумана над большими озерами или реками. Он был записан во всем мире на протяжении всей истории, и является источником многих легенд. В Японии это явление называют уминари, что означает "крики с моря". В Коннектикуте государственный парк Мачимудус получил свое название от индейского названия этого района, что означает “место плохих шумов”.

Несмотря на научные попытки понять эти звуки (которые можно услышать и по сей день), их источник до сих пор не определен. Возможные объяснения включают солнечные ветры, резонирующие в атмосфере, подземные землетрясения или пузырьки газа, выделяющиеся из глубин. Другие считают, что это работа внеземных или подземных цивилизаций. ?Первые поселенцы в Северной Америке услышали от местных ирокезов о Haudenosaunee, что гул был звуком Великого Духа, продолжающего свою работу по формированию земли.

Превращение этого мистического водяного грома в аромат было таким же неуловимым, как и сам звук. Мы потратили четыре года и сотни вариантов, прежде чем нашли правильный баланс между отличительным и необъяснимым. Туманный, но не водный, дымный, но не тяжелый. Естественно, но в равной степени сверхъестественно.

Matt Morris :
Аспекты бессмертника и сладкой гнили пажитника получают искрящийся подъем от озонового облака в Mistpouffer - туманный и с оттенками клена. Конфеты из солодовых шариков кружатся перед явно более взрослой дымкой. То, что в нотах называется фиговым листом, представляет собой соединение зеленых и молочных оттенков перед слоем киприола, который склоняется к какао и пачули. Mistpouffer - это непрерывная игра светлого и темного противостояния, постоянно разрушающая ожидания, воспроизводя, как правило, тяжелые ноты с легкостью на ощупь и добавляя гравитацию, покрытую сахаром, к вещам, которые обычно кажутся более воздушными. Именно из-за этой напряженности Мистпуффер побуждает к осмотрительному второму предположению.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке, шаг 1мл. Раздаю
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 02 Май 2023 19:57

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

10 Июль 2020 - 14:38

Изображение

Отредактировано: Вишневская, в 10 Июл 2020 14:38

С уважением, Лана

Страница 1 из 1