LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Aoud, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Aoud, Roja Dove, Roja Parfums

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2020 - 09:00

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Amber Aoud, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6600 руб.
Пересылка есть!

Британская нишевая парфюмерная линия Roja Parfums, впервые дебютировавшая на парфюмерном рынке в 2007 году со своими тремя женскими композициями Enslaved (Порабощенный), Scandal (Скандал) и Unspoken (Невысказанный), представляет нашему вниманию свою очередную парфюмерную новинку: новый аромат, получивший название Amber Aoud (Амбровое Удовое Дерево).
«Богатая, чувственная, восточная композиция. В ней редкое удовое дерево окутано мягкими и нежными лепестками пышной розы, аромат которых еще больше подчеркивается нотами воздушного цвета белого жасмина и чувственного изысканного иланг-иланга, согреваемыми аккордами богатого кедрового дерева, нотами гладкого кашемирового дерева, ценного сандалового дерева, ароматного мускатного ореха и пряного шафрана».
Новый парфюм заключен в классический квадратный флакон, выполненный из толстого прозрачного стекла и увенчанный элегантной крышкой, декорированной несколькими крупными кристаллами. Передняя часть флакона с новинкой украшена золотистой этикеткой с названием бренда и самой композиции, а на его боковую часть нанесены золотистые буквы с названием дома Roja Parfums.
Amber Aoud от талантливого парфюмера Roja Dove покорял многих любительниц теплых амбровых ароматов своей глубокой непосредственностью. Созданный в 2012 году, парфюм подходит как для мужчин, так и для женщин. С первого знакомства он поражает цитрусовой красотой, способной на минутку остановить время. Позже раскрываются цветочные ноты розы и жасмина, которые переплелись в ветках фигового дерева. А свою настоящую мощь, Amber Aoud раскрывает лишь в конце, опьяняя окружающих насыщенным тягучим ароматом янтаря, с легкой древесной ноткой. Безупречное сочетание ингредиентов способно вскружить голову, спутать мысли, а пряный аромат корицы и шафрана поразят своей стойкостью. Необычный, импульсивный, элегантный Amber Aoud создан для сильных волевых людей с богатым внутренним миром, которые своей непосредственностью вращают земной шар. Шикарное оформление флакона заставит остановиться и восхищаться идеальной формой бесценного сокровища.
Новый аромат Amber Aoud от Roja Parfums представлен в концентрации духов в 30 и 100 мл флаконах. Новинка уже начала появляться в продаже, в настоящее время новая композиции представлена на полках крупнейшего британского универмага Harrods.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Supreme Hair Mist без п/п в коробке со слюдой. Офиц.цена =£125.00
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Апр 2020 09:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев