LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature Collection Jade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signature Collection Jade, Paris Gallery

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2020 - 17:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Signature Collection Jade

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Люксовая линия ароматов торгового дома из Объединенных Арабских Эмиратов Paris Gallery выпустила еще одну новую коллекцию парфюмерии “Signature Collection”, в которую вошли 8 новых композиций: Agathe (Агат), Ambre (Янтарь), Diamond (Бриллиант), Garnet (Гранат), Jade (Нефрит), Onyx (Оникс), Opal (Опал) и Sapphire (Сапфир). Новая серия ароматов создана как дань уважения французской эпохе возрождения мира моды, культуры и искусства, представленная в современном ближневосточном варианте. Каждый из парфюмов олицетворяет собой драгоценный камень с роскошным и утонченным, изысканным и интенсивным ароматом.
Лучшие восточные авторы ароматов объединились под именем Signature, чтобы рассказать всему миру о том, какой самобытной, вкусной и запоминающейся может быть натуральная восточная парфюмерия. Одним из самых ярких запахов торговой марки оказался Jade - эликсир, предназначенный для использования сногсшибательными представительницами прекрасного пола и солидными джентльменами. Он был презентован широкой публике в том же году, и быстро завоевал сердца требовательных знатоков парфюмерного искусства благодаря необыкновенному сочетанию классических аккордов и абсолютно новых, неповторимых, авторских решений. Верхушка треугольника открывается свежестью зеленого бергамота, который изумительно оттеняется цитрусовыми аккордами кислого, желтого лимона и спелого, сладкого апельсина. В сердце пирамиды безраздельно властвуют фруктовые ноты, которые отличаются привлекательностью и манящими свойствами. База композиции представлена гармоничным соединением заманчивой амбры и головокружительной ванили. Последнее слово остается за соблазнительным, белым мускусом, после которого еще долго звучит умопомрачительный, ненавязчивый шлейф. Аромат Signature Jade яркий, но в то же время легкий и вкусный, поэтому он идеально подойдет как для дневного использования, так для завершения стильного, вечернего образа настоящей леди или сильного мужчины.
Игристый фруктовый амбровый парфюм унисекс с легким контрастным звучанием Paris Gallery Signature Collection Jade передает щедрость и богатство драгоценного зеленого нефрита. Композиция сочетает в себе яркость и свежесть цитрусов с тонким оттенком зелени вместе с мягкой сладостью фруктовых нот и теплыми ванильно-янтарными акцентами.
Начальные аккорды: лимон, бергамот, апельсин;
Средние аккорды: фруктовые ноты;
Базовые аккорды: ваниль, амбра, мускус.

Все ароматы новой линии “Signature Collection” уже доступны в торговых точках дома Paris Gallery и на его официальном сайте. Духи вышли в идентичных прямоугольных золотистых флаконах объемом по 100 мл с концентрацией парфюмерной воды. Разные ароматы коллекции внешне отличаются по разноцветным полоскам на колпачках флаконов, каждый оттенок соответствует цвету своего камня.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото. Пересылка по тарифам ПР.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Апр 2020 17:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев