LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amor Amor, Cacharel

Наталия8888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Март 2020 - 08:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08 Май 17
  • ГородШахты

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Amor Amor

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Cacharel "Amor Amor" - цветочно-фруктовый аромат с ярко выраженной ноткой красной розы, символом пламенной любви и жгучей страсти. Такой темпераментный, задорный и страстный, этот новый парфюмерный шедевр не оставит без внимания пылких искусительниц. "Amor Amor" подарит своей обладательнице чувство нескончаемого счастья, а шлейф, оставленный после нее, еще долгое время будет восхищать прохожих. Флакон ярко-красного цвета помещен в серебристую коробку с отпечатком розы. Аромат подойдет всем молодым духом женщинам, готовых любить и быть любимыми.

Amor Amor Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Amor Amor выпущен в 2003.
Amor Amor был создан Laurent Bruyere и Dominique Ropion.

Чудесный аромат посвящен очаровательным юным особам, полным счастья и любви. Он является воплощением самого прекрасного и светлого чувства любви. Многогранный и необыкновенно красивый, он никого не оставит равнодушным.
«Она встает утром, выпивает чашечку горького кофе, надевает короткое красное платье, туфли на высоких шпильках, а на запястье наносит капельку своего любимого парфюма Amor Amor от Cacharel - чувственного и страстного, как сама любовь.» - так поэтично описывают этот аромат.
Amor Amor от Cacharel – это настоящий коктейль из абрикоса, приятную сладость которого подчеркивают лилия, нежный жасмин, весенний ландыш и роза. Так же в состав этой туалетной воды от Cacharel входят базовые акценты: амбра, бобы Тонка, виргинский кедр и ваниль, легкую пудровость которой придает терпкий мускус. Верхние акценты черной смородины, кассии, свежего бергамота, грейпфрута, мандарина и корсиканского апельсина подчеркивают страсть аромата.

Верхние ноты: черная смородина, красный апельсин, мандарин, Лист и бутон черной смородины, розовый грейпфрут и Бергамот;
ноты сердца: Абрикос, Белая лилия, Жасмин, Ландыш и Красная роза;
ноты базы: Амбра, Тонка бобы, Ваниль, Кедр из Вирджинии и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон-тестер, без коробки, стойкий и насыщенный, не новодел, Батч № 38J401 (изготовлен: April 2012 г.). Пересыл от 280 руб. только по России, почтой России (уточнять дополнительно, перед покупкой).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Апр 2020 08:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев