LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: COLONIA SANDALO Eau de cologne concentree Acqua di Parma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

COLONIA SANDALO Eau de cologne concentree Acqua di Parma, Acqua di Parma

Fidji (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Март 2020 - 09:36

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 17 Январь 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото COLONIA SANDALO Eau de cologne concentree Acqua di Parma

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Саратовская область
Цена: 180 руб.
Пересылка есть!

С одной из старейших нишевой компанией Acqua di Parma сотрудничают известнейшие парфюмеры. Поэтому не удивительно, что новый аромат под названием Colonia Sandalo появился в продаже исключительно в сети роскошных универмагов Harrods по соответствующей статусу высокой цене. Новинка стала четвертым изданием в серии Ingredient Collection, и в центре внимания – нотки ингредиента, заявленного в названии парфюма.

Выход на сцену главного героя – индийского сандала – в композиции Acqua di Parma Colonia Sandalo предваряет яркое феерическое «шоу». В ход идут все оттенки цитрусов – свежие, горьковато-пряные, сладкие и искристые. Радостный, светлый настрой продлевается насыщенным запахом кардамона, который созвучен характеру парфюма своими цитрусово-одеколонными оттенками. Нежные цветочно-зеленые тона лаванды смягчают буйство цитрусовых акцентов и подготавливают почву для главного «блюда» - финального аккорда с участием бархатно-теплого, сладко-бальзамического запаха сандала. Удивительно гармоничное сочетание напористых верхних ноток композиции и ее чувственного, обволакивающего основания поддерживается чуть дымными, сладко-горькими оттенками бобов тонка и богатой палитрой мягкой амбры.

Верхние ноты: бергамот, апельсин, лимон, петитгрейн.
Средние ноты: кардамон, лаванда.
Базовые ноты: сандал, бобы тонка, амбра.

Одеколон Acqua di Parma Colonia Sandalo доступен в 100 мл флаконе, оформленном, как и упаковка аромата, в стиле арт-деко.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый сэмпл 1,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Апр 2020 09:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев