LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zen Original Shiseido - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Zen Original Shiseido, Shiseido

Марья27 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Апрель 2020 - 23:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 17 Март 16
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Zen Original Shiseido

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/25 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Ярославская область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Zen Original Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Этот классический от известного парфюмерного бренда Shiseido создали в 1965 году. Элегантный флакон парфюма умело украшен золотистым филигранным очень тонким рисунком. Этот парфюм обладает изысканным и неповторимым запахом.


Обладательница этого аромата имеет определенно хороший вкус! Этот аромат Zen Original от популярного парфюмерного дома Shiseido очень тонкий, даже прослеживаются легкие восточные нотками парфюм. Верхние ноты представлены апельсиновым цветом, гальбанумом, гиацинтом и бергамотом. Ноты сердца включают звучание аккордов мимозы, гвоздики, фиалки, корня ириса, жасмина, розы и нарцисса. Ноты базы - это амбра, мускус, кедр, дубовый мох и сандаловое дерево.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот
Средние ноты: Мимоза, Гвоздика, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Zen Original Shiseido — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые. Zen Original выпущен в 1964 году. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Гальбанум, Гиацинт и Бергамот; средние ноты: Мимоза, Гвоздика, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Роза и Нарцисс; базовые ноты: Сандал, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
древесный
цветочный
пудровый
зеленый
белоцветочный

https://www.fragrant...ginal-4837.html

София Шанг,редактор Fragrantica на китайском:
После длительных заигрываний со множеством ароматов для сна и медитации, мне стало понятно, что лучшими спутниками в путешествии к спокойствию ума могут стать неяркие, в меру сложные, «транспортирующие» композиции. Такими для меня являются элегантные, заземляющие шипры и некоторые подвиды ориентального семейства.
Увы, мне пока не случалось познакомиться с оригинальным Shiseido Zen, выпущенным в 1960-х годах, но должна признать, что каким бы он ни был, версия Original Eau de Cologne прекрасно справляется со своими задачами. Старт этого аромата видится мне полным самодостаточности кивком в сторону другого великого шипра, Mitsouko, а мягкое цветочное сердце, обрамленное мшистыми и древесными тонами, исправно дарит такое совершенно особенное «неземное» ощущение. Во всей своей шипровой мшистости и странноватой цветочно-пудрово-древесной сладости этот аромат выглядит так же замысловато, как изысканная цветочная вышивка на шелковом платье. Он невероятно сдержан и собран; ни один компонент не кричит в нем слишком громко. Гармония — то слово, которое мне приходит на ум и то чувство, которое я ощущаю, вдыхая и надевая его на себя, и одной из сильных его сторон является способность переводить ход мысли и давать возможность «увидеть мир в песчинке».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: винтаж,ширакный густой аромат
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Апр 2020 23:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев