LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite, Givenchy

Феодосия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2020 - 08:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18 Декабрь 17
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 580 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная коллекция Дома моды Givenchy пополнилась оригинальным женским ароматом «два в одном» с интригующим названием Ange ou Démon Le Parfum & Accord Illicite. Комплект состоит из двух флаконов: если прекрасной даме захочется усилить провокационные нотки основного парфюма, то она может наложить на него «запрещенный аккорд». Новинка продолжает линию фланкеров популярного издания 2006 года Givenchy Ange ou Démon.

Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite выпущен в 2015.
Запахом элегантности можно было бы назвать композицию Givenchy Ange ou Démon Le Parfum & Accord Illicite. Старт продаж нового парфюма намечен на март текущего года – безусловно, время выбрано удачно. Даже в северных широтах в этом месяце воздух ощутимо пахнет весной, а солнце не просто светит, а греет. В атмосфере пробуждения природы обостряются все чувства, и роскошные ноты жасмина самбак звучат с особенным возбуждением. Мускусные и кожаные оттенки задают чувственный тон, а ноты пачули созвучны парным запахам согревающейся древесины и земли, окутанные туманом теплой ванили.
Второй слой из маленького флакончика внесет в аромат оригинальные нотки кошачьей кожи, шелковую подкладку белого мускуса и усилит аккорды пачули и ванили. Интересное сочетание элегантности и пикантных нюансов придаст образу обладательницы парфюма «изюминку». Нечто подобное происходит сплошь и рядом весной: вместе с упоительными свежими цветочными запахами ветерок иной раз приносит пикантное амбре, напоминающее о низменных инстинктах.

Композиция аромата включает ноты: жасмин Самбак, пачули, Амбра, Ваниль, кожа и Мускус.

Аромат Givenchy Ange ou Démon Le Parfum & Accord Illicite появится в продаже в концентрации парфюмированной воды в 40 и 75 мл большого флакона и в 4 мл – его миниатюрной копии с «запрещенным аккордом».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Май 2020 08:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев