LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romeo di Romeo Gigli Romeo Gigli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Romeo di Romeo Gigli Romeo Gigli, Romeo Gigli

Parfico (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2020 - 08:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июнь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Romeo di Romeo Gigli Romeo Gigli

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мурманская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

В 1989 году Модный Дом Gigli представил свой первый аромат под названием Romeo di Romeo Gigli, прибыль от продаж которого была просто невероятной. Аромат был удостоен международной премии Accademia del Profumo за самую лучшую упаковку. А через два года такую же награду компании вручил американский фонд American Fragrance Foundation.

Romeo di Romeo Gigli – это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. В его создании принимала участие парфюмер Sophie Labbe.
Насыщенная цветочная и фруктовая композиция с пряными нотками предназначена для активных и динамичных женщин, ценящих полноту чувств.
Аромат представляет семейство цветочных композиций. Над сотворением этого уникального букета работала парфюмер Софи Лаббе. Аромат Romeo Gigli Romeo Di Romeo Gigli – это авангардный, несколько терпковатый, дивный эликсир. Именно таким роскошным, чувственным, неповторимым ароматом и должна обладать красивая женщина. Он не просто поможет подчеркнуть индивидуальность и довершить образ, но и поднимет самооценку женщине, и поможет ощутить уверенность в себе. Композицию отличает неплохая стойкость. Время раскрытия аромата – 2 часа, после чего на коже на протяжении 6 часов благоухают базовые ноты. Шлейф умеренно длинный, теплый, с четкими ароматическими нотками, только подчеркнет женственность и чувственность своей хозяйки, и не задушит окружающих.
Этот свежий, чуть пряный запах с оттенком спелых фруктов хорошо подходит для летнего и весеннего времени года. Аромат Romeo di Romeo Gigli особенно уместен днем, но будет хорошо звучать и в другое время суток.

Верхние ноты: Лайм,Асафоэтида,мандарин,цитрусы,Базилик,Манго, Календула,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Ирис,Апельсиновый цвет,Лист и бутон черной смородины,Фрезия,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Корень ириса,Бензоин,Ладан
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: сплеш, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Май 2020 08:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев