LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kissing Burns 6.4 Calories A Minute. Wanna Workout? Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kissing Burns 6.4 Calories A Minute. Wanna Workout? Kilian, Kilian

Perfumes for you (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2020 - 09:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 Январь 20
  • ГородКрасково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Kissing Burns 6.4 Calories A Minute. Wanna Workout? Kilian

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Килиан Хеннеси из знаменитой французской династии производителей коньяка основал свой парфюмерный дом By Kilian в 2007 году. За прошедшие годы его бренд полюбился публике и завоевал мировое признание. В честь первого серьезного юбилея в прошлом и текущем годах марка выпустила много интересных новинок, но вовсе не собирается останавливаться на достигнутом. Поклонников бренда ждет еще много приятных сюрпризов, в том числе появление бюджетной молодежной линейки с совершенно новыми композициями, непохожими на то, что Килиан Хеннеси делал раньше.

Предполагается, что новая парфюмерная серия поможет значительно расширить аудиторию By Kilian и положительно скажется на доходах бренда. Коллекция ароматов для милениалов будет посвящена тематике любви и выйдет ориентировочно в августе. Но более подробной информации о ней крайне мало.

Одна из новинок - By Kilian Kissing Burns 6.4 Calories A Minute. Wanna Work Out? (Поцелуи сжигают 6,4 калорий в минуту. Хочешь потренироваться?).

В каком объеме и концентрации выйдут новинки, и как именно они будут пахнуть, пока неизвестно. Что касается оформления этих релизов — оно определенно порадует своей оригинальностью. Ароматы разольют по непрозрачным черным круглым флаконам с логотипом бренда, установленным горлышком вниз на массивных кубических крышках такого же черного цвета. На эти крышки-подставки крупными золотыми и красными буквами будут нанесены названия композиций.

Купить By Kilian My Kind of Love можно будет по цене от 30$ до 135$. Кто-то справедливо возразит, что это не такая уж бюджетная стоимость — но только не для этого бренда. Ароматы текущих коллекций марки продаются сейчас в среднем по цене от 300$ и не исключено, что вскоре могут подорожать еще. Из-за внушительных трат на высококачественное парфюмерное сырье и других производственных расходов даже такая цена не позволяет By Kilian получать ту прибыль, на которую рассчитывает компания Estee Lauder, владеющая брендом последние 2 года.

от Matt Morris :
Kissing предлагает освоить мастерство обольщения по алгоритму из купленной в переходе брошюры "О том, как завоевать его сердце".
Kissing – это бариста, быстро орудующий за стойкой в парах молока, машинально бросающий на тарелку печенье, выдавливающий в ваш напиток очень лимитированный сезонный сироп с энтузиазмом в стиле "мы живем только раз", и одновременно пытающийся прочитать на своем смартфоне смску: зовет встретиться или дает от ворот поворот?
Kissing – это неловкий стереотип о юношах с потенцией кроликов в сравнении со взрослыми, и прилагающаяся к типажу обязательная борьба любовников во взбитых сливках, съедобное нижнее белье и мудрости из журнала Cosmo о том, как применить древние языческие ритуалы поклонения Остаре и Афродите в условиях спальни.
Пришли за сладким, вот теперь его и ешьте. Потому что в Princess нет ничего другого – одна монотонная ваниль, намазанная на вас толстым слоем. Единственным занятным наблюдением будет пробивающийся сквозь калорийные слои зелененький ландыш, но и его вскоре накрывает пухлой волной фирменного крема Cool Whip. Даже этот пронзительный по силе цветок поражен в своем индольном потенциале, тщетно соревнуясь с мощью индустрии удовлетворения.
Невольно пожелаешь ему побольше грязи и беспутности, в которой он всегда был замечен, но так ей тут и не похвастался.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Май 2020 09:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев