LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Petale Cardamome Collection Rose La Closerie des Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Petale Cardamome Collection Rose La Closerie des Parfums, La Closerie des Parfums

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Апрель 2020 - 11:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Petale Cardamome Collection Rose La Closerie des Parfums

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

В конце апреля проходила парфюмерная выставка Esxence 2019, которая ежегодно собирает в Милане десятки брендов, представляющих свои новые духи. В этом году компаний и парфюмов было довольно много, но особенно аудитории запомнился французский нишевый бренд La Closerie des Parfums. Аккорд восхитительной розы вновь вдохновил парфюмеров на эксперименты с пирамидками ароматов. Компания представила четыре прекрасных композиций, три из которых стали частью линейки Rose Collection, а один принадлежит коллекции Oud. Также компания представила и другие парфюмы, не связанные с розой, которые очаровали публику и привлекли внимание всех любителей ольфакторных экспериментов.

Каждый аромат от La Closerie des Parfums заключен в элегантный и даже немного винтажный флакон, который напоминает старинные аптекарские бутылочки с эффективными лекарствами и каплями. Флаконы, хоть и отличаются цветом этикетки, но все выполнены из стекла темного матового цвета определенного оттенка. Объемные черные колпачки идеально вписываются в этот старинный стиль, что делает парфюмы еще более желанными и привлекательными. Создатель новых композиций – парфюмер Винсент Рикорд.

Petale Cardamome La Closerie des Parfums - один из трех ароматов коллекции Collection Rose, посвященной Розе.
Аромат, раскрывающий силу афродизиака гватемальского кардамона.

Это путешествие вглубь сердца, наполненное тысячами свежих розовых лепестков Centifolia.
Это глубокое наслаждение ароматом кожи, нагретой мягкими лучами солнца.
Композиция La Closerie des Parfums Rose Petale Cardamome довольно необычная. Аккорд розы здесь произрастает из кардамона, который по мере раскрытия ощущается особенно ярко. Роза добавляет парфюму нежности, однако, сам по себе он одухотворяет и наполняет нас своим цветочным звучанием с оттенками специй и глубокими древесными тонами. Верхние нотки аромата состоят из листа фиалки, кардамона и черной смородины. Сердце духов: роза и белый чай. В базу пирамидки вошли аккорды серой амбры, гваякового дерева, кожи и кедра.

ВЕРХНИЕ НОТЫ
Лист черной смородины, Кардамон, Листья фиалки

НОТЫ СЕРДЦА
Роза Сентифолия, Белый чай

БАЗОВЫЕ ЗАМЕТКИ
Амбра, Кедр, Гуаяк, Кожа

Все новинки уже были официально запущены в продажу, а купить La Closerie des Parfums Rose Collection можно будет на сайте парфюмерного дома. Ароматы были разработаны в концентрации парфюмерной воды и представлены во флаконах объемом 50 мл. Совсем скоро новые духи этой коллекции можно будет приобрести в крупных магазинах люксовой парфюмерии.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Парфюмер Венсан Рикор (Vincent Ricord) из компании drom сделал начало своего ярким и пряным, даже будоражащим - но затем добавил к нему и свежей зелени, и фруктового варенья. В сердце Rose Petale Cardamome ощущается смолистый оттенок зеленой конопли, листьев смородины и кардамона - довольно оригинальное окружение для розы, привыкшей к комплиментам более удобных партнеров. Это делает аромат интереснее и необычнее, он сразу становится ароматом-трикстером, от которого можно ждать неожиданностей. Например, почти фиолетовой гурманской сладости переспевших ягод малины, фиалковой карамели, ягодного мускуса и зеленоватой замши. Чрезвычайно стойкий и экстремально необычный розовый аромат. Для тех, кому обычная роза уже не приносит былой радости. Одним словом - роза-эксперимент.

Первые три пряных аромата на тему розы получились у бренда La Closerie des Parfums очень разными и очень привлекательными - уверен, что продолжение будет еще лучше. Ароматы доступны на официальном сайте, флаконы 50 и 100 мл по цене 135 и 198 евро соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Выкуплю флакон в июне (как начнут нормально функционировать французские пересылочные службы).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 28 Июл 2020 11:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев