LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angélique Papillon Artisan Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angélique Papillon Artisan Perfumes, Papillon Artisan Perfumes

Винни (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Апрель 2020 - 15:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Март 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Angélique Papillon Artisan Perfumes

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 8700 руб.
Пересылка есть!

Angelique Papillon Artisan Perfumes - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Angelique выпущен в 2013 году.
Парфюмер: Liz Moores.


Туалетная вода Papillon Artisan Perfumes Angelique, как поясняет ее создательница и парфюмер Лиз Мурс (Liz Moores), является обонятельной интерпретацией цветущего в ее саду в окружении деревьев ириса паллида. Нота ириса входит в число наиболее любимых в парфюмерии для Лиз Мурс, и поэтому она хотела создать аромат, который бы включал этот великолепный ингредиент.

Вдохновленная удивительной красотой цветка Iris Pallida, Angelique передает тонкую сущность восхитительного весеннего сада.
Каскады французской мимозы, османтуса и белого чампака переплетаются между пудровыми фиолетовыми гранями драгоценного ириса.

Виргинский кедр и тонкие ноты ладана придают этой нежной композиции воздушную легкость и нежную свежесть.

НАШЕ ПАРФЮМЕРНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ
"Вдохновение для моих духов исходит от меня по-разному, но не больше, чем от природы в моем собственном саду. Анжелика начинала как обонятельный портрет Ирис Паллида; дни, проведенные, вдыхая тонкий аромат цветов и медовый аромат пыльцы появился как собственный набросок природы того, чем станет Анжелика. Анжелика стала парфюмом, основанным на моем личном впечатлении от прекрасной Ирис Паллиды, цветка, пленительного и ангельского, как сама природа ». - Liz Moores, парфюмер.

В представленной в 2013 году композиции чувствуются зеленые полутона мимозы, которые сочетаются со сладкой пудровостью ириса. Кто-то может сказать, что парфюм папиллон артизан перфюмс ангелик идеальный аромат для весны, с ее прохладными листьями, едва согревающим солнцем и часто моросящим дождем. Роскошные тона ириса словно утешают, предлагая укутаться в кашемировый шарф, чтобы не допустить озноба. Аккорды османтуса в композиции придают ей потрясающие акценты, будто посыпанные сахаром и приправленные миндалем турецкие сладости. Нюансы белого шампанского создают радостную и изысканную атмосферу, избыточность которой приглушается нюансами кедрового дерева и дымного ладана.
Духи Papillon Artisan Perfumes Angelique выпущены в небольшом прямоугольном флаконе из прозрачного стекла, украшенного рисунком бабочки, символа нишевого бренда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: кедр, ирис, мимоза, османтус, белая чампака, ладан.

Аромат Angélique, Papillon Artisan Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Продаю. НОВЫЙ, В коробке , не вскрывалась
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Май 2020 15:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев