LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche, Givenchy

LaraLaura (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Апрель 2020 - 18:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Январь 20
  • ГородЧебоксары

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Чувашия
Цена: 2900 руб.
Пересылка есть!

Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche выпущен в 2012.
Элегантный цветочный аромат, наполненный свежестью весеннего ветра. Eaudemoiselle Eau Fraiche создан подчеркнуть природную красоту и очарование своей обладательницы. Искрящийся цитрусовый аккорд вносит в композицию кокетство и оптимизм. Нежные цветочные ноты наполняют ее женственностью и изящностью, а нота мускуса добавляет аромату чувственности и соблазнительности.
Стиль: Элегантный. Свежий. Женственный.
Хочу поделиться своим мнением об аромате Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche, который является облегченным фланкером Eaudemoiselle de Givenchy и был выпущен в 2012 г.



Аромат позиционируется, как свежий, весенний и на создание этой женственной композиции парфюмера (Francois Demachy) вдохновили весенние луга, с тонким запахом зелени и весенних цветов.

Изображение Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche достаточно противоречивый аромат, в том плане, что не все положительно его воспринимают. У меня аромат вызывает однозначно только положительные эмоции и является для меня прекрасным повседневным вариантом.

Что меня в нем привлекает?

В первую очередь удачное сочетание цитрусовой горьковатой свежести с классической благородной элегантностью. В итоге не назовешь его банальным простым свежачком и при этом он не кажется тяжелым или сложным для восприятия. В общем, очень удачный образец современного свежего аромата, выполненного на классический манер.


Что касается слышимых нот, то здесь, конечно, преобладают цитрусовые. Для меня это в первую очередь горьковато-терпкий апельсиновый цвет в сочетании с сочным солнечным мандарином, к которым присоединяется нежная, обворожительная роза. На мой взгляд, цитрусы в этом аромате имеют фруктово-леденцовый нюанс, что делает свежесть небанальной, сочной, яркой и позитивной. Роза в свою очередь уравновешивает игривые ноты, придавая чувственности всей композиции. Живанши Эодемозель - это тонкая, элегантная свежесть, переходящая в теплую, чувственную базу. Есть мнения о плохой стойкости аромата. Не могу с этим согласиться и считаю стойкость вполне хорошая, не ниже средней точно.


Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche цветочно - цитрусовый аромат, выпущен в 2012 году. Первое на что обращается внимание - это оригинальный дизайн флакона в виде бутылки шампанского, которое могли себе позволить люди из высшего общества, аристократия 20-х годов!!!

Верхние ноты: петит-грейн, бергамот, цитрусы и мандарин; ноты сердца: апельсиновый цвет, роза, фиалка и ревень; базовая нота: мускус.
Первое что слышится после нанесения - это цитрусы, много цитрусов:) Затем они переходят в более элегантный цветочный аромат, ощущается нежность розы и их хочется вдыхать глубже. Раскрывается постепенно, шлейфовый аромат.
Обновлённая, более свежая версия аромата Eaudemoiselle de Givenchy. На мой взгляд Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche гораздо легче и более игривый обычного Eaudemoiselle de Givenchy. Аромат Eaudemoiselle de Givenchy лично для меня был бы тяжеловат.

Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche предпочитаю пользоваться осенью и весной, из летних месяцев в августе, зимой по-настроению.


Верхние ноты: Петитгрейн, Бергамот, Цитрусы и мандарин;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, роза, Фиалка и Ревень;
базовая нота: Мускус.Особенности Туалетная вода Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche
Дизайнер: Givenchy
Конечная нота: ноты пленительного мускуса, роскошных бобов тонка и элегантной амбреты
Начальная нота: раскроется прекрасным волшебством нот освежающего лимона, сочного мандарина и японского базилика
Нота сердца: аккорды искристого иланг-иланга и королевы цветов – розы
Тип аромата: цветочно-цитрусовый
Пол: женский
Производитель: Givenchy
Аромат: Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche
Дата выпуска: 2012
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche
Свежие женские духи Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche являются легкой вуалью на плечах юной аристократки, прогуливающейся по пробуждающемуся весеннему саду. Нежный и тонкий аромат парфюма Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche (Живанши Одемуазелль де Живанши О Фрейч) создан, чтобы дарить прекрасное весеннее настроение и подчеркивать красоту и чистоту ароматов цветущих цитрусов и пленительной горечи зеленого луга. Обладательница аромата духов Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche будет наслаждаться жизнью и весной, притягивая при этом всеобщее внимание. Классическая, и в то же время озорная композиция аромата парфюма Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche раскроется прекрасным волшебством нот освежающего лимона, сочного мандарина и японского базилика, звучание которых в сердце подхватывают аккорды искристого иланг-иланга и королевы цветов – розы. В шлейфе всему этому великолепию аккомпонимируют ноты пленительного мускуса, роскошных бобов тонка и элегантной амбреты. Великолепное звучание аромата парфюма Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche закружит и унесет свою обладательницу по волнам удовольствия и страстных желаний.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Цена вместе с пересылкой по РФ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Май 2020 18:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев