LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Beautiful Mind Series Volume 2: Precision & Grace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Beautiful Mind Series Volume 2: Precision & Grace, Escentric Molecules

LanaD (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Апрель 2020 - 03:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 06 Октябрь 17
  • ГородДомодедово

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The Beautiful Mind Series Volume 2: Precision & Grace

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 5100 руб.
Пересылка есть!

Поскольку произведения британского парфюмера Geza Schoen обладают уникальной способностью вызывать мощный отклик в душе каждого пользователя, выпуск второго парфюма в проекте мастера The Beautiful Mind Series – давно ожидаемое явление. Аромат под названием Precision & Grace вдохновлен образом современной «звезды» мирового класса, русской балерины Полины Семионовой. «Мисс Грация» глубоко поразила воображение парфюмера, и он посвятил новинку всем женщинам, у которых внутренняя сила гармонично сочетается с внешней красотой.
Личность балерины, ее интеллект, вкусы и пристрастия важны для сцены не менее, чем многочасовые упражнения у станка. Характер аромата The Beautiful Mind Series Precision & Grace, нежный, и в то же время бодрый, энергичный, совершенно точно балансирует на грани разума и чувства. По словам Полины Семеновой, обладание даже огромным даром не даст уникальных результатов без работы ума, а легкость и красота рождается в тяжелых трудах в студии. Зато на сцене тело «слышит» только музыку, и случается чудо: балерина буквально летает на невидимых крыльях.
"Я хотела бы слышать в аромате грушу и сливу, потому что они напоминают мне о лете в русской деревне моего детства", говорит Семионова. "Когда я чувствую запах груши и сливы это заставляет меня улыбаться."
Пудра цветочных нот осыпает блестками интенсивные, бодрящие тона фруктов. Не совсем традиционное включение в цветочный букет груши и сливы отражает приятные воспоминания Полины с летом в деревне в детские года, и сочными плодами на садовых деревьях. Парфюмер внес европейские акценты: композиция открывается нотами хрустящей зеленой груши «Вильямс-Спрингс» и напором розового перца. Чувственный фруктово-цветочный аккорд сердца из тонов жасмина самбак и сливы поддерживается объемным звучанием мимозы и фрезии. Сильный опьяняющий запах османтуса служит проводником к финальным нотам сандалового дерева и мускуса.

Верхние ноты: груша, зеленые ноты;
Средние ноты: жасмин, слива, мимоза, фрезия, османтус;
Базовые ноты: сандаловое дерево, розовый перец, мускус.

Аромат The Beautiful Mind Series Precision & Grace доступен в концентрации туалетной воды во флаконе глубоких темно-синих тонов объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Май 2020 03:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев