LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velours Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velours Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

Masya7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Апрель 2020 - 13:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 18 Апрель 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Velours Yves Saint Laurent

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Почти год назад в парфюмерной линейке модного Дома Yves Saint Laurent стартовала коллекция Le Vestiaire des Parfums, посвященная знаковым моделям знаменитого кутюрье. Эксклюзивная серия в этом году продолжается тремя новыми ароматами под названиями Cuir, Velours и Vinyle, воплощающими ольфакторные образы культовых «ночных» материалов Ив Сен Лорана – кожи, винила и бархата. Парфюмеры исследовали сущность каждого из них, создав дерзкие и чувственные композиции-унисекс с элементами рок-н-ролла.

Velours Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов восточные.
Парфюмер: Carlos Benaïm.

Двойственная суть бархата, как материала, отражает раздвоение желаний личности на тягу к мягкому комфорту и к эротической власти. В биографии знаменитого модельера есть немало фактов, когда эпатаж граничил с признаками шизофрении. И ласкающая чувственность велюра, одного из любимых материалов Ив Сен Лорана, очень точно воспроизведена парфюмером Carlos Benaïm в аромате Yves Saint Laurent Le Vestiaire Velours. Темная глубина и мягкий блеск ноток черного и розового перца оттеняется насыщенностью черного чая. Чувственная манящая сила шелковистого жасмина, пудровых оттенков ириса и дымных тонов ладана поддерживается мощным финальным аккордом из ноток амбрового дерева, мускуса и ванили.
Искристый и манящий, аромат Yves Saint Laurent Velours способен покорить сердце даже наиболее требовательных, искушенных, солидных представителей обоих полов. Его самобытность и оригинальность проникают вглубь души, заставляя пробудиться самые сокровенные желания. Великолепная терпкость черного чая изумительно сочетается с благородной пикантностью смеси розового и черного перцев. Благоухание белоснежного жасмина витиевато переплетается с экзотическим олибанумом. Привлекательный корень ириса игриво дополняется блеском древесного янтаря. Соблазнительность мускуса и умеренная сладость ванили дарят парфюмерной композиции незабываемое послевкусие. Самые жаркие и шумные вечеринки, крупные мероприятия и важные переговоры будут по достоинству украшены игривым ароматом Yves Saint Laurent Velours. духи. рф.

Верхние ноты: черный перец, черный чай, розовый перец.
Средние ноты: жасмин, ирис, ладан.
Базовые ноты: амбровое дерево, мускус, ваниль.

Ароматы коллекции Yves Saint Laurent Le Vestiaire des Parfums будут доступны в концентрации парфюмированной воды в прямоугольных темных флаконах объемом 125 мл каждый.

от Sergey Borisov :
Ощущение от аромата Velours Yves Saint Laurent и вполовину не такое мистическое, как флакон. Это красивое и пушистое оррисово-иононное облако, выкрашенное каплей гуаши в глубокий серый цвет. В обычной жизни так ведет себя в чистой воде капля чернил, мягко клубясь и захватывая всё больший объем. Или можно затемнить воду порошком молотого перца. Немного больше цветов — роз, жасмина, туберозы, флердоранжа — могли бы превратить идеальную Тьму в соблазнительную героиню винтажных фильмов жанра нуар с ярко-красными губами. Но здесь все цветы имеют подчиненный характер, оставляя лишь мягкий пудровый след.
Ничего драматического или трагического, кроме внезапно появившегося объемного кокона вокруг: окутывающая темная пудровая глубина поначалу напомнила мне великолепную серо-пудровую замшу винтажного Kolnisch Juchten Regence и древесно-чайную сладость современного Coeur du Vetiver L’Artisan Parfumeur. Разница небольшая, но есть — бархат Velours Yves Saint Laurent очень нейтральный, теплый и чуть влажный, как прикосновение руки. В нем нет сладковатого оттенка лиловых слив Fuel For Men Donna Karan или Cuiron Helmut Lang, известных современных ароматов на тему замши. Вместо копоти в нем мягкий ладанный дым и гваяк, а вместо слив — тёплое серое мерцание мускуса и глубокого древесно-амбрового аккорда (скорее всего, Amber Xtreme). Для меня Velours — это всё-таки замша, а не бархат. Темная замша, а на ней — непроглядно-черная кошка, которую можно увидеть, только если она откроет глаза.
Бархат создан для услады ощущений, в коллекциях Yves Saint-Laurent он —оружие большой эротической силы, которое используется в особых случаях. Бархатные пиджаки и галстуки-бабочки, декольтированные платья и сумочки, а теперь и соблазнительный вечерний аромат Velours Yves Saint Laurent.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Май 2020 13:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев