LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clean Warm Cotton - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Clean Warm Cotton, Clean

Winter_girl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2020 - 21:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 10 Август 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Clean Warm Cotton

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Clean Warm Cotton от Clean - это свежий, чистый аромат, созданный для современных, беззаботных, уверенных в себе женщин. Дата выпуска: 2007 год. Парфюм относится к цветочной, древесно-мускусной группе ароматов. Ароматная композиция Clean Warm Cotton Clean содержит ноты цитруса, сирени, жасмина, дополненные сексуальными нотами амбры и мускуса. Аромат Clean Warm Cotton от Clean будто окутывает свою обладательницу теплым, только что высушенным под жарким солнцем, любимым полотенцем.
WarmCotton - один из самых популярных ароматов этой марки. "Теплый хлопок», так в переводе звучит название композиции, былвыпущен в 2007 году известным парфюмером Гарри Фремонтом. Этот автор создал для Clean целую коллекцию произведений,посвященных чистоте и свежести.

Композиция «Теплого хлопка» начинается с бодрящих цитрусовых ипрохладных океанических нот. В средних нотах слышна деликатная лимонная вербена и душистый апельсиновый цвет.

Нежный вкрадчивый мускус и горячая солоноватая амбра придают звучанию теплоту и душевный покой. Эта прозрачная древесно-мускуснаякомпозиция украсит естественный аромат женской кожи уютной и нежной дымкой.

Основные ноты: сирень, жасмин, амбра и мускус. Характеристика: сексуальный, динамичный, теплый, чувственный, комфортный.

Средние ноты: Сирень, Жасмин
Базовые ноты: Амбра, Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь до из личного флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Май 2020 00:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев