LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aedes de Venustas L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aedes de Venustas L Artisan Parfumeur, L Artisan Parfumeur

Svuk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Ноябрь 2014 - 12:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 02 Ноябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Aedes de Venustas L Artisan Parfumeur

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: корсиканский апельсин,мадагаскарский розовый перец,зеленый кардамон,ладан
Средние ноты: перец,роза из Непала,ирис,калабрийский кедр
Базовые ноты: лист пачули,кофе,опопонакс,сиамский бензоин,зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен

Aedes de Venustas посвящен известному парфюмерному магазину в Нью-Йорке, который ориентирован на продажу редких, нишевых ароматов - Aedes de Venustas. Парфюмированная вода появилась через два года после одноименного аромата для дома (2006).
Aedes de Venustas Boutique открылся в 1995 году на улице Christopher Street в Greenwich Village, его основатели Карл Бредл (Karl Bradl) и Роберт Герстнер (Robert Gerstner). Бутик знаменит своей уютной домашней атмосферой и богатым выбором редких духов.
Шипровые, бальзамные и кожные оттенки соединились в этом удивительном аромате в неповторимую гармонию, темную и располагающую. Мистический ладан в окружении пряностей открывает композицию, сладковатый и жгучий черный перец, роза, кедр и ирис - в ее сердце. Сложная основа включает ноту кофе, пачули, опопонакс, бензоин, дубовый мох, ваниль и мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Ноя 2014 23:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев