LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coccobello Heeley - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coccobello Heeley, Heeley Parfums

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Май 2020 - 12:34

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Coccobello Heeley

Тип: Распив
Свободно: 30/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Устали от переменчивой погоды США, Северной или Западной Европы? Ждете первых по-настоящему теплых дней, когда можно будет наконец сбросить с себя громоздкую теплую одежду? Мечтаете об отпуске и лазурных волнах океана? Есть кое-что, что приблизит вас ко всему этому. Coccobello - так называется новый аромат от Джеймса Хили (James Heeley). И хотя при одном взгляде на название новинки вам наверняка представляется тропический рай, на самом деле Coccobello - композиция, представляющая намного более умеренный климат, чем, к примеру, в районе Тропика Козерога или Полинезии. И все же этот новый аромат обязательно подарит вам прикосновение беззаботного лета и вызовет улыбку на вашем лице.

Вместо стандартной фруктово-цветочно-гурманской композиции с солоноватыми штрихами Coccobello дарит классический аромат лосьона для загара Coppertone, который вызывает мысли о нежном прикосновении к коже солнечных лучей и прекрасных средиземноморских каникулах. Зеленые ноты пальмовых листьев освежают сочную кокосовую мякоть, а гардения придает экзотическое цветочное звучание с легкими оттенками тропических фруктов. Но самым интересным в композиции является контраст сладости бензоина, сандала и ванили Бурбон с тонами морской соли и виргинского кедра. Все это воссоздает атмосферу пляжа и неспешной прогулки по мягкому песку вдоль берега моря. Просто невозможно устоять.

Верхние ноты: лист пальмы и Гардения;
ноты сердца: Кокос, морская соль и Ваниль;
ноты базы: Кедр из Вирджинии, Бензоин и Сандаловое дерево.

Аромат доступен как Eau de Parfum, 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/60 р; 10 мл/70 р; 15 мл/80 р; 20 мл/90 р, 30 мл/120 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 16 Сен 2020 12:34

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Vanille-77 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 16 Декабрь 11
  • ГородПодмосковье, Нахабино

06 Август 2020 - 09:05

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1