LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Save The Queen Atkinsons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Save The Queen Atkinsons, Atkinsons

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Май 2020 - 08:39

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Oud Save The Queen Atkinsons

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Бренд Atkinsons празднует свое 200-летие новой коллекцией, вдохновленную Востоком. Oud Save The Queen — аромат рассказывает женщинам о запретной любви. Его состав открывается чаем с бергамотом в сочетании с гвоздикой, цветочная рапсодия лепестков жасмина и цветов апельсина в сердце аромата. Базовые ноты оставляют впечатление восточной гармонии уда, бобов тонка и гваякового дерева.

Oud Save The Queen Akinsons — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Oud Save The Queen выпущен в 2013. Парфюмер: Francis Delamont.


Одно из значимых мероприятий в мире парфюмерии — выпуск Atkinsons, старинным модным домом, коллекции, посвященной удовому дереву. В нее вошли два аромата. Вариантом для леди стал Oud Save The Queen. Это роскошная, завораживающая, теплая и богатая композиция. Дизайнер — Francis Delamont. Разве можно представить британское величие без любимого чая? Аромат открывает Эрл Грей. Свежий и душистый запах бергамота сплетается с гвоздикой, чья горчинка придает еще больше благородства начальным нотам. Шлейф открывается цветочной композицией из медового, ароматного жасмина и яркого фруктового апельсинового цвета. Легкая кислинка также присутствует в сладкой мелодии карамельного букета. База парфюма посвящена уду. Сплетение множества оттенков этого дерева позволяет оттенить аристократичность и оригинальность композиции: это и дымно-сладкие ноты, и древесно-бальзамические аккорды. В качестве фиксатора выбраны ванильно-сливочные бобы тонка и гваяковое дерево.

Atkinsons Oud Save The Queen обязательно должен быть на столе настоящей королевы. Парфюм подчеркнет неотразимость уверенных в себе женщин и добавит решительности скромницам.
духи.рф.

Верхние ноты: чай earl grey, гвоздика, бергамот
Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет
Ноты базы: дерево Агар, тонка бобы, гваяк
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Май 2020 08:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев