LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Collection by Jacomo 08 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Art Collection by Jacomo 08, Jacomo

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2020 - 22:43

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Art Collection by Jacomo 08

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ароматная трилогия Art Collection, созданная Домом Jacomo и трех художников-иллюстраторов, рассказывает о встречи произведений искусства и шедевров парфюмерии. У каждой из трех композиций своя, особенная история, и свой женский образ, запечатленный талантливой рукой художника и воссозданный в духах. Аромат под номером 8 – это воплощение восточных колоритов и модного колониального стиля, навеянными путешествиями по Индии. Контрастный, шокирующий, пробуждающий желания, Art Collection No.8 создан для творческой и одухотворенной особы, которая видит красоту городов и людей, и знает, как их преобразить.

Своими чудесными ароматами из серии Art Collection, гениальный Jacomo в который раз доказывает, что парфюмерия - это высокое искусство. Парфюм Art Collection 08 с любовью и вдохновением рождён на свет, чтобы раскрыть вам таинственные секреты дальнего Востока. Этот многогранный аромат пробудит спящую внутри вас страсть к путешествиям, жажду увидеть и познать мир.
Вашему пробуждению поспособствуют тёплые и мягкие благоухания сухофруктов, утонувших в чаше парного молока. Тонизирующие и согревающие запахи чёрного чая, украшенного долькой лимона и кардамоном. А также сладкие, слегка пьянящие ароматы белого мёда, соединенного с пикантной искоркой корицы и каплей благородной амбры.
Парфюмированная вода Art Collection 08 от Jacomo - это, безусловно, лучший выбор для яркой личности с творческой натурой. Её разум всегда полон гениальных идей, а сердце так и рвется из груди, желая воплотить их.

Верхние ноты: имбирь,зеленый кардамон,чай
Средние ноты: фрезия,Молоко,сухофрукты
Базовые ноты: амбра,корица,белый мед
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учет атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Июн 2020 22:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев