LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cheap and Chic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cheap and Chic, Moschino

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2020 - 10:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Cheap and Chic

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пензенская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нежный и сексуальный женский аромат Cheap and Chic создает удивительное ощущение радости и спокойствия и позволяет окунуться в прозрачную свежесть редких цветов. Изысканный букет начинается цитрусовыми, бергамотом и пряной примесью кориандра, а сердце раскрывается в целом фейерверке цветочных ароматов багдадской нимфеи, пиона, цикламена, фрезии, фиалки, жасмина и розы иглантерии. И в завершении богатый шлейф, играющий нотами флорентийского касатика, сандала, ветивера, белой ванили, лепестков орхидеи, мускуса и серой амбры подчеркивает уникальность и изящество этого восхитительного аромата.

Верхние ноты: Кориандр, мандарин, Персик, Лимон
Средние ноты: Цикламен, Фрезия, Роза
Базовые ноты: Мускус, Кедр
*****
Moschino Cheap And Chic - "Дешево и шикарно" - имя этого аромата отражает Вашу сущность, ведь для того, чтобы выглядеть изысканно, не обязательно выглядеть дорого. Дизайн флакона и упаковки буквально кричит о своей и Вашей простоте и лекгомыслии, и именно в этом заключается Ваша оригинальность.
Аромат Moschino Cheap And Chic - страстный, захватывающий, для женщины, готовой и способной быть всегда на высоте, дерзкой и кокетливой. Любовь - вот главное чувство, пробуждаемое Moschino Cheap And Chic.
Этот аромат впервые был выпущен еще в 1995 году.Аромат относится к группе цветочных, т.е. обладает запахами живых цветов. Композиция аромата берет свое начало со сладковатых нот персика и цитрусовых оттенков (мандарина и лимона, придающих сладко-кислые тона). Сочный аромат первых аккордов обязательно напомнит Вам жаркое лето. Дерзкое и чувственное начало пробудит Ваши желания. Вторая ступень вступает в действие сразу же после первой: с постепенным угасанием начальных нот раскрываются сердечные ноты (роза, фрезия, цикламен), составляющие ядро духов. Прекрасный цветочный букет окутает Вас нежностью и создаст игривое настроение на весь день. Аккорды нот сердца могут гармонировать с запахом Вашей кожи. Кориандр добавит в средние ноты древесно-травяной оттенок. Цикламен (альпийская фиалка) удивительно гармонично сочетает в семе аромат ландыша с оттенком розы, что делает его необыкновенно нежным и утонченным. Третий этап: теплый древесный шлейф финальных нот (кедр, мускус, мох и белая ваниль) подарит Вам ощущение теплоты и долго будет сопровождать Вас всюду - сильные кедровые и мускусные ноты будут долго держаться на Вашей кожей. В базе используются ноты мха практически самого первого компонента семейства шипровых, который начал использоваться для шлейфов. Ваниль звучит сладким кремовым аккордом в конце композиции. Эфирное масло кедра, обладающее благородным ароматом, тонизирующее действует на нервную систему, привнося в Ваше настроение гармонию и спокойствие. Окружающие, услышав однажды Ваш аромат, будут вспоминать только о Вас!
Moschino Cheap And Chic подойдет молодым девушкам, желающим подчеркнуть свою независимость и естественное очарование!
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Май 2020 10:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев