LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Musc Shamal Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Musc Shamal Giorgio Armani, Giorgio Armani

liones35 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2020 - 18:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Август 18
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Armani Prive Musc Shamal Giorgio Armani

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Бренд Giorgio Armani пополнил свою популярную коллекцию Armani Privé новинкой под названием Musc Shamal. Создатели аромата выбрали в качестве источника вдохновения шамал – интенсивный северо-восточный ветер.Шамаль (от арабского شمال - "север") - сильный северо-западный ветер, господствующий над территорией Ирака от 20 до 50 дней в году. Ветер переносит огромные массивы песка на территорию Ирака из Иордании и Сирии. Обычно это происходит в летнее время, но иногда шамаль случается и зимой. В различных регионах Азии шамал проявляется по-своему, поэтому парфюмеры решили остановить свой выбор на его «мягкой» разновидности – насыщенном бризе, который гармонично сочетается с ярким солнечным теплом.

При построении пирамиды аромата Musc Shamal парфюмер Julie Massé использовала тему восточных контрастов, выраженную в завораживающем сочетании розы и мускуса. Восхитительное по силе и красоте противопоставление интенсивного тепла и элегантного бриза – залог успеха яркого и стимулирующего парфюма.

В основе новинки лежит сочетание амбры и древесины кедра, а исходящая от них страсть и пудровая чувственность усиливаются тонкими ванильными нотами. Для облегчения такой серьезной комбинации использованы цветочные аккорды жасмина и роза, для добавления объема – современный альдегид под названием Noreenal, обладающий свежим фруктовым и цитрусовым ароматом.

Новинка от Giorgio Armani, выпущенная в концентрации Eau de Parfum, разлита во флакончики по 100 мл и уже продается в Sephora в ОАЭ.

от Matvey Yudov :
Как и предполагает название, Musc Shamal - композиция на тему мускуса. Ключевой мускусный аккорд проработан в аромате со всей тщательностью, он тёплый, животный, анимальный и даже несколько физиологичный.
Мускусный аккорд расположен в контрастной структуре, символизирующей шамаль: палящий зной пустыни, раскалённый песок с одной стороны и прохладное дуновение ветра с другой. Жар в аромате обозначен амброво-бальзамическим блоком, свежий бриз - цитрусовыми нотами и яркими альдегидными брызгами. Альдегидная часть аромата - одна из самых важных, в первую очередь она сформирована при помощи совсем "юного" вещества, появившегося буквально три года назад - альдегида нориналя (Noreenal™).
В сердце аромата – довольно причудливый цветочный букет, собранный из роз, жасмина, фиалок и белых цветов, оттененный пряными нотами. Он несколько теряется в волнах мускуса, подслащенного бальзамами и ванильно-кумариновыми материалами: создаётся ощущение, что мы смотрим на цветы как бы сквозь полупрозрачное стекло.
По моим личным ощущениям, Armani/Privé Musc Shamal находится где-то на оси, проходящей через брутальный мускусный Serge Lutens Muscs Koublaï Khan (где-то в стороне cK Obsession For Men, чьи мускусы обожают большие кошки) и ванильно-альдегидный Tom Ford Metallique. И, поскольку первый давно стал легендой, а последний претендует на звание одного из лучших ароматов этого года (про него на Фрагрантике уже писалось не раз и ещё наверняка будет написано), Musc Shamal определённо достоин внимания – пожалуй, это один из лучших ароматов коллекции. Если вы любите восток, альдегиды и мускусные ароматы, то попробовать стоит обязательно.
Тема аромата, что называется, раскрыта: всё заявленное тут, несомненно, в наличии: волшебное мускусное снадобье из "1001 ночи", пыльная буря, изнуряющая жара пустыни, спасительная прохлада оазиса с апельсиновыми деревьями, дурманящие цветы, драгоценные смолы и благовония.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник сплэш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Июн 2020 18:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев