LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Morphine Ex Nihilo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sweet Morphine Ex Nihilo, Ex Nihilo

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2020 - 22:17

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Sweet Morphine Ex Nihilo

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ex Nihilo Sweet Morphine. Опьяняющий, завлекающий и обольстительный, словно наделенный какой-то особой магией, женский цветочный аромат, выпущенный популярным французским брендом Ex Nihilo. Это первый ярко выраженный женский аромат бренда и он является началом целой серии женских парфюмов, которые стремятся показать двойственность натуры современной женщины – хрупкую невинность и роковую страстность. Верхние ноты парфюма начинают звучание с душистого аромата сирени, звучащего на фоне нежной свежести бергамота. Постепенно аромат становится более теплым и таинственным, раскрываясь пряной нежностью утонченной мимозы и пряно-пудровыми нотами бархатистого ириса. Завершает звучание парфюма тонкая, чуть терпковатая сладость ванили бурбон, в которой медленно и бесконечно красиво растворяются пряно-древесные ноты ветивера и шелковисто-пряный запах пачули, образуя нежный, воздушный и обольстительный ароматический шлейф.
Аромат создан в 2015 г.

-----

Sweet Morphine Ex Nihilo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Sweet Morphine выпущен в 2015.
Парфюмер: Nathalie Cetto.

Сирень, бергамот и ирис переплетаются со сладкими, но тонкими нотками мучнистой ванили.

Любимцы парфманьяков Ex Nihilo представляют новый аромат. Уже завтра в московском ГУМе с новинкой французского бренда всех желающих познакомит лично Бенуа Вердье — креативный директор Ex Nihilo.
Новый аромат стал для Ex Nihilo небольшим юбилеем: это десятый уже парфюм молодого бренда, успевшего завоевать свою аудиторию, в частности однозначным бестселлером Fleur Narcotique. Продолжая тему «наркотического цветка», Ex Nihilo предлагает вновь отдаться удовольствию с новым ароматом Sweet Morphine.

Как обещает название, нас ожидает сладкий морфин, грозящий вызвать настоящую зависимость. Sweet Morphine построен на контрастах, которые так любят в Ex Nihilo. Он одновременно скромный и чувственный, современный и комфортный. На формулу у парфюмера Натали Грациа-Четто ушло целых восемь месяцев. В композиции Sweet Morphine цитрусовый и зеленый аккорды сочетаются с букетом из ириса и сирени, шлейф оставит мягкое древесно-ванильное звучание.

Пирамида вполне женственна, как и кукольно-розовое оформление флакона. Тем не менее, бренд адресует свою композицию как женщинам, так и мужчинам. «Да, она унисекс. Это противоречие и создает ее современный характер. Мы любим парадоксы», — говорит об аромате Бенуа Вердье.

Парадоксальный Ex Nihilo будет представлен в Москве в бутике Articoli 28 ноября. Это отличный шанс не только первыми попробовать новый аромат марки и приобрести его по специальной цене, но и познакомиться с Бенуа Вердье.

Верхние ноты: Сирень и Бергамот;
ноты сердца: Ирис и абсолют мимозы;
ноты базы: Ветивер, пачули и Ваниль Бурбон.

Evgeniya Chudakova:
В первые же секунды после нанесения появляется яркий запах сирени, становящийся постепенно всё слаще и пудровее, превращаясь в мимозу и перекликаясь со сладко-бумажным ирисом. Спустя пару минут сладость замирает ровно в тот момент, когда есть ощущение появления приторности, и грань эту уже не переступает. Именно здесь появляются ноты миндаля, которого в пирамиде нет, но и нет возможности списать это на исключительно мои ольфакторные галлюцинации - наличие запаха миндаля подтвердили ещё несколько человек.
Постепенно эта тальковая цветочно-миндальная сладость становится округло-молочной и моментами даже приобретает желейные черты. Как раз эти проблески желейной структуры и делают этот, по сути классический цветочно-пудровый аромат, более молодёжным. Раскрываясь, Sweet Morphine как будто взрослеет, проявляясь лёгкой лилейной горечью и уже не глянцевой, а весьма нежной и натуральной сиренью. Постепенно цветы словно начинают распадаться на части, и композиция приобретает условно-древесный, пушисто-ванильный характер, оставаясь достаточно плотной и однородной.
Оставаясь верными своей стилистике, Ex Nihilo ещё раз показали, как можно качественно воплотить в жизнь ставшую уже нарицательной фразу 'современная интерпретация классического аромата' - здесь классические ирис-пудра-мимоза смешаны с глянцевой сиренью и модными ореховыми тонами, что на выходе даёт гламурный и одновременно стильный аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Май 2020 11:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев