LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vodka on the Rocks Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vodka on the Rocks Kilian, Kilian

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2020 - 22:18

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Vodka on the Rocks Kilian

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый дом ароматов By Kilian выпустила новый парфюм под названием Vodka on the Rocks. Новый аромат был выпущен эксклюзивно для московского представительства бренда By Kilian и будет продаваться в Москве в бутике Crocus City Mall.Секрет возникновения городских эксклюзивов прост и повторяет идею Le Labo, - в городах, где by Kilian открывает свой бутик, появляется и свой эксклюзивный аромат. Специально для Москвы был создан Vodka On The Rocks, для Нью-Йорка - Apple Brandy. Бутики, а следовательно и города, Париж, Лугано и Доха (Катар), - тоже скоро получат свои ароматы. Об одном из них Килиан упомянул в ходе нашей беседы, это будет Lemon in Zest для Лугано, который появится в январе 2015. На этом "алкогольные ароматы" завершатся, по крайней мере, для Парижа ничего вдохновленного алкоголем не планируется. Килиан признался, что Париж еще ждет своей идеи.
Также как и в случае с последней новинкой Apple Brandy, создательницей нового аромата стала парфюмер Сидони Ланкессер (Sidonie Lancesseur).

Новый аромат Vodka on the Rocks описывается как освежающий парфюм, с пряным ароматом прохладных специй, цветочным сердцем и кожаными базовыми нотами. Парфюм Vodka on the Rocks принадлежит к категории фужерных пряных ароматов и обладает в меру насыщенным, элегантным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных прохладных освежающих аккордов специй, которые дополняются умеренными цветочными акцентами, легкими мшистыми и древесно-янтарными нотами.Аромат водки для России напрашивался сам собой, Килиан хотел запечатлеть в аромате холодный, даже замороженный алкоголь, 'горячий' характер водки и ее внешний холод показался ему хорошей идеей, а именно необычные неопробованные вещи в парфюмерии его и привлекают, по его собственным словам.
На вопрос, как же так получилось, что он выбрал совершенно не-русский способ питья водки для названия (On The Rocks, т.е. со льдом), Килиан сказал, что это его любимый способ. Лед в широком стакане (в стопку лед не добавишь) предполагает медленное питье, смакование вкуса и запаха, что для водки не подходит. Vodka On The Rocks - это чисто западное изобретение, по аналогии с виски, у которого есть свой запах и вкус (и все равно знатоки советуют избегать льда).

Верхние ноты: кардамон, кориандр
Средние ноты: ландыш, роза
Базовые ноты: дубовый мох, молекула ambroxan, сандаловое дерево
-----

Этот фужерный аромат, созданный брендом By Kilian в знак уважения к русской культуре, актуален морозной зимой как никогда. Он имеет в своей парфюмерной композиции оригинальные ноты традиционной русской водки, придающие мягкому, словно текучему парфюму легкие будоражащие акценты. Верхние ноты парфюма звучат оригинальным пряным сочетанием кориандра и кардамона, сквозь которые постепенно проявляются цветочные ноты базы – нежный аромат ландыша и мягкий, бархатистый запах розы. Шлейф будет дурманить сливочно-древесными нотами сандала, пряно-лесными аккордами дубового мха и дразнящими нотами водки. Необычная и стильная композиция согреет не внутри, а снаружи!

от Sergey Borisov:
Мало какой штамп о России настолько живуч, как мороз и водка (разве что медведи на улицах). Охлажденная водка способна творить с человеческим организмом чудеса – она сначала охлаждает рот, глотку и пищевод, а потом разогревает внутренности, обжигая словно огнём. Это противоречие огня и льда, незаметное в этой прозрачной жидкости, похожей на воду, заинтересовало Килиана Хеннесси. Его он и постарался воплотить в аромате Vodka On The Rocks by Kilian с помощью парфюмера Сидони Лансессёр.
Сидони Лансессёр при создании аромата замороженной водки руководствовалась известными словами Эрнеста Бо о связи запаха альдегидов и запаха «озер и рек Заполярья во время полуночного солнцестояния, когда озера и реки излучают особую свежесть». Но сначала наравне с мыльными альдегидами в этой морозной и чересчур ароматной водке ощущаются и другие запахи, почти вкусы: кислая зелень хрустящего зеленого яблока или красного стебля ревеня, пряность корицы, гвоздики или кардамона.
Удивительно быстро Vodka On The Rocks из «ледяного огня» или «огненного льда» становится плотной и скрипящей пеной для бритья. Мыльные начальные ноты намекали на возможное развитие в эту сторону, а с появлением аккорда тимберола, эвернила и яванола водочный фантом окончательно развеялся. Вместо него появился хрустящий белизной, хирургически чистый фужерный аромат на тему помазка и опасной бритвы.
На фоне прозрачных цветов (ландыш, герань) и пряностей – отличный всепогодный аромат ухоженного и успешного мужчины, шагающего из барбершопа в офис.

Elena Knezhevich :
Итак, Vodka On The Rocks пахнет, как воображаемая охлажденная водка, по крайней мере, никаких сюрпризов после ознакомления с названием и затем с содержимым не происходит. Композиция составлена из сочетания альдегидов и дубового мха с сандалом. Альдегиды придают аромату воздушность и легкость, поэтому не спешите прикладываться носом к запястью, эти духи надо нюхать из воздуха. Для придания водке хоть какого-то 'парфюмерного' аромата, помимо морозной диффузности альдегидов, в композиции использовались холодные пряности, зеленая кислинка, мне в нем даже послышался незаявленный можжевельник. Vodka On The Rocks пахнет очень чисто, даже мыльно, неуловимо и очень воспитанно: вполне подойдет и мужчинам, и женщинам, смело надевайте аромат в офис, на самую серьезную деловую встречу, в качестве личной шутки над ситуацией.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Май 2020 22:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев