LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Michael, Michael Kors

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 10:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Michael

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

В 2000 году коллекция парфюмерных ароматов бренда пополнилась великолепным ароматом Michael Kors Michael. Для дизайна упаковки был выбран классический прямоугольник, подчеркивающий верность традициям и высокое качество парфюмерной композиции, добавляющий ей роскоши и изысканности.
Великолепный аромат Michael Kors Michael никого не оставит равнодушным с первого знакомства. Он откроется уникальной композицией из лабданума и фрезии, вспыхнет нотами сладких ириса и пиона и преобладающей сливочной туберозы, оставит после себя бархатный, обволакивающий шлейф невероятно сексуальных нот земляного ветивера, чувственного мускуса и нежного кашемира.
Немного Michael Kors Michael на вашей коже заискрится множеством оттенков и ярких красок. Этот чрезвычайно чувственный аромат не оставит равнодушным никого: ни обладательницу, ни окружающих ее людей. Michael Kors Michael, такой яркий и сексуальный, вносит ощущение таинственности и загадочности в ваш образ, придает ему многогранности. С этим ароматом вы почувствуете одновременно и силу, и нежность, и полноту страсть, и жесткость в некоторых вещах. Одев этот чудесный аромат, вы ощутите себя невероятно уверенной в себе, индивидуальной, умной и оригинальной, безумно соблазнительной женщиной, умело пользующейся успехом у противоположного пола.
Восхитительный, возбуждающий, совершенный аромат с удивительно гармоничным сочетанием легких и насыщенных нот. Сквозь чувственную привлекательность чистых и живых цветов проникает манящий аккорд марокканского ладана, который усиливает красоту этого необычного сочетания. Фрезия и тубероза, грациозно дополняемые легким бризом белого пиона, речной лилии, османтуса и тамаринда, создают сердце этого уникального аромата. А теплые, чувственные нотки индийского финика, фиалкового корня, ветивера и мускуса придают органичную завершенность этому загадочному творению.


По имеющейся информации, выпущен в 2004 году и приурочен к запущенной в производство в этом году линии одежды MICHAEL.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант из моего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Июн 2020 02:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев