LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figment Woman Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Figment Woman Amouage, Amouage

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 13:01

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Figment Woman Amouage

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом роскошной парфюмерии Amouage дополнил свою серию ароматов “Портреты Жизни” (“Portraits of a Life”) двумя новыми композициями – мужским парфюмом Figment Man и женским ароматом Figment Woman. Новые духи отображают притягивающий и поэтический взгляд на прекрасную фантазийную картину цветущего сада, сложные и утонченные узоры которого искусно вышиты шелком. Название парфюмов переводится как "вымысел" или "фантазия" и отражает основную концепцию аромата: это запахи чудесного сада, порожденного поэтическим воображением Кристофера Чонга.
Figment (от англ. - выдумка) от Amouage, ставший ещё одной главой в серии «Портреты жизни» (анг. - Portraits of Life), призван стать выра­жением неуло­вимой красоты, он вдох­новлен Страной Счастья — коро­левством Бутан. «Ароматы Figment — это выра­жение Бутана в моем вооб­ражении. Не фантазия, не реаль­ность; это ольфак­тор­ная голо­грамма, состав­ляющая чувст­венную красоту жизни», — отме­чает креа­тивный директор Amouage Кристофер Чонг (Christopher Chong).
Цветочно-шипровая композиция Amouage Figment Woman отражает красоту и изысканность фантазийного рисунка. В аромате насыщенные и многогранные аккорды белых цветов окружены пряным умеренным запахом теплых специй, более легкими древесно-бальзамическими гранями, а также тонкими ароматами пачули и анималистичными нотами.

Верхние аккорды: шафран, сычуаньский перец, гардения.
Средние аккорды: лист чёрной смородины, жасмин самбак, тубероза, иланг-иланг, апельсиновый цвет.
Базовые аккорды: папирус, ладан, корень ириса, листья пачули.

На данный момент обе новинки Figment Man и Figment Woman можно найти в лондонском универмаге Selfridges и на его официальном сайте. Ароматы вышли в голубых флаконах стандартного дизайна бренда с объёмами по 100 мл и концентрацией парфюмированной воды. Упаковки духов передают изображение оригинального рисунка.

Елена Прокофьева : «Figment Woman» Amouage – современный аромат с запахом болота. Он пахнет мокрой землей и сладко-камфорным, дурманящим болотным багульником. Он пахнет мхом, густо растущим на трухлявых кочках.
В «Figment Woman» много зелени, сочной, напившейся дождями. И много сладкой дождевой воды, которой на болоте и вовсе вроде бы делать нечего, негде ей сохранить свой аромат, разве что – пока дождь идет… Но если красота болотницы – обман, почему не быть обманом этой радостной свежести?

Главная нота в «Figment Woman» — сладкий и чувственный аромат гардении. Из цветов, которые я нюхала в реальной жизни, с ней могут соперничать только тубероза и южный жасмин. Обычно гардению, как и туберозу, в парфюмерии подают уже «укрощенной»… Я же люблю ее натуральный запах, когда густую сладость цветка дополняют отчетливая грибная нота и запах плесени. Звучит некрасиво, но пахнет завораживающе.
Вот такую гардению осмелились создать пока только для «Figment Woman» Amouage и еще Энди Тауэр в «Sotto La Luna Gardenia».
В «Figment Woman Amouage» грибов и плесени больше, и в сочетании с изобилием зелени и нежной сладостью дождевой воды это прекрасно. Это запах жизни и цветения, которые торжествуют везде. Даже на смертельно опасной чарусе.

Elena Knezhevich :
Figment Man не видел солнышка, копаясь в тлеющей грязи, а Figment Woman, напротив, полна света. Мужское и женское начало в этой работе Чонга словно поменялись ролями: мужчина озабочен выращиванием, а женщина парит в более романтических слоях того же самого леса, и ее аромат пропитан дождем. Он не менее зеленый и ароматный, но очень светлый. Цветы раскрываются, соревнуясь с другими растениями, которые предлагают свои версии триумфа жизни: пряные, древесные, кислые и сладкие запахи. Бодрящая цитрусовая кислинка, смешиваясь с зелеными и пряными элементами, изменяет белые и желтые цветочные ноты до неузнаваемости, превращая их во фрукты, в волшебные нектары, в зеленые соки и сладкую дождевую воду.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Май 2020 13:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев