LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Vetiver d'Hiver Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Vetiver d'Hiver Giorgio Armani, Giorgio Armani

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 14:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Armani Prive Vetiver d'Hiver Giorgio Armani

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Vetiver d'Hiver – Древесный фужерный парфюм стал настоящим гимном природе.

Vetiver d'Hiver воплощает бурлящий внутри растений сок, стремительно движущийся по стеблям от корней к листьям и цветам, волнующую прохладу тенистых террас, украшенных фонтанами и водопадами. Ветивер в изысканном букете яркий, но с уникальной "сухой" текстурой, не отдающей землистостью или влажностью. Он словно теплое дуновение ветерка, доносящееся сквозь густые заросли. Удивительно свежий, натуральный и подчеркнуто элегантный парфюм с энергичным характером и великолепной роскошью раскрытия.

Непревзойденный Giorgio Armani в 2015 году выпустил аромат унисекс под названием Prive Vetiver D'hiver. Он с первых нот обволакивает загадочной дымкой, передавая обладателю свой заряд природной силы и энергии. Яркий солнечный образ будет сопутствовать весь день, придавая освежающую прохладу и игривость. Будто все краски природы собрались воедино и переливаются, выпуская одновременно дух свободы и блаженства. Каждый человек, попробовавший этот аромат на себе, мысленно очутится в тенистом лесу, прохладном и влажном, после проливного дождя, где каждый лепесток, каждая травинка испускает легкий и свежий аромат. Словно нежный ветерок распускает густые заросли, освобождая солнечные лучи, которые нагревают воздух и преображают все вокруг. Стильный флакон Vetiver D'hiver выполнен в фирменном стиле коллекции Prive Giorgio Armani – строгий стеклянный флакон с блестящей черной крышкой, похожей на балансирующий камень, с которого еще не успели стечь дождевые капли.

Композиция: мандарин, бергамот, розовый перец, кардамон, кориандр, анис, пачули, ветивер.

Igor Masyukov:
Посреди голой песчаной равнины, где расположился пыльный Вавилон, открывается буйная зелень террас, поднимающихся прямо из обжигающих песков. Талантливые садовники знают, как создать тень, свежесть и изобилие растительности даже в царстве камня, песка и редких оазисов. Vétiver d'Hiver – это яркий и свежий образ такого растительного изобилия. На старте солнечная энергия бергамота и мандарина многократно усилена нотами кориандра и розового перца. Это настоящий релаксант, улыбка во флаконе. Даже когда аромат усаживается на коже, цитрусы продолжают заявлять о себе, сохраняя освежающий водянистый характер. Нанести Vétiver d'Hiver на себя – всё равно что сделать глоток прохладного лимонада в жару. В базе лишь намёком, ненавязчиво Морийяс обозначает ветивер, своеобразный символ Вавилонских садов.
Vétiver d'Hiver – мой абсолютный фаворит в коллекции Les Eaux. Как и любой другой хороший одеколон, его можно рекомендовать любому: этот мягкий цитрусовый ветиверовый аромат со средизамноморским духом только добавит элегантности образу своего владельца. Звучание его стартового аккорда один в один соответствует тем цитрусам, что я встречал в "том самом" Creed Aventus, который выпускался до испанских приключений бренда. Мне бы хотелось, чтобы Vétiver d'Hiver дольше оставался со мной, и одновременно я понимаю реалии – более стойкие и тяжёлые молекулы нарушили бы его идеальный баланс. За это я и уважаю Альберто Морийяса – он доводит идею до логического завершения, чего бы ему (и нам) это ни стоило. Мой собственный флакон Vétiver d'Hiver уже на четверть пуст, и я завидую тем, кто может себе позволить не экономить на этом чуде.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Май 2020 08:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев