LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mojito Chypre 2015, Parfumerie Generale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mojito Chypre 2015, Parfumerie Generale, Pierre Guillaume

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 22:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Mojito Chypre 2015, Parfumerie Generale

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Путешествовать можно по-разному – у кого-то лежит душа к экстремальным видам туризма, кто-то предпочитает спокойный отдых на природе или на курорте, а среди молодежи вряд ли найдется много таких, кто откажется от передвижения от одной зажигательной пляжной вечеринки к другой. Французский бренд Parfumerie Generale продолжает создавать душистые образы путешествий в рамках коллекции Croisiere, и к лету на парфюмерных прилавках появился новый аромат под названием Mojito Chypre.
В этом тоже есть элемент экстрима – принять участие в пляжных вечеринках от Ибицы до Майами. И аромат Parfumerie Generale Mojito Chypre – своеобразный эксперимент, гибрид шипровой классики и современной линии с альдегидами, сладкими ягодами и ромом. Цитрусовый коктейль Мохито, непременная деталь увеселений, создает особое настроение в ночной свежести, расцвеченной яркими огнями фейерверков. А когда прилив энергии иссякнет, в свои теплые объятия примет древесный аккорд финала, укутанный легким пледом ванили.
Пьер Гийом преобразует элементы классического шипрового аромата в современный гибридный аромат-эксперимент. Типичные шипровые ингредиенты (пачули / ветивер / ладан / ваниль / дубовый мох) в этом аромате сочетаются с вкусной клубникой и дополнены альдегидами. В аромате о вечеринке слышны также известь, свежая мята и выстрел рома. В конце вечеринки предлагается отдохнуть в теплых лесах и чувственных мхах.

Верхние ноты: лайм, мята, клубника, альдегиды, абсолю рома.
Средние ноты: Пачули, ветивер, ладан.
Базовые ноты: ваниль, дубовый мох.

Аромат Parfumerie Generale Mojito Chypre в концентрации парфюмированной воды теперь доступен на официальном сайте бренда в флаконах объемом 50 или 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото флакона вышлю по запросу/ цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Июн 2020 22:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев