LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Noir EdT Versace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Crystal Noir EdT Versace, Versace

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 23:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Crystal Noir EdT Versace

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Versace Crystal Noir EdT - это женский аромат, созданный в 2004 году парфюмером бренда Versace Antoine Lei. Эта цветочная композиция с отдельными восточными нотами при более близком знакомстве раскрывается ароматом цветов гардении, который является любимым цветком Донателлы Версачи. Название аромата можно перевести как "черный кристалл" и это идеальным образом характеризует изысканный и утонченный характер этого парфюма, который создавался специально для шикарных женщин, любящих блистать и покорять мужские сердца. На женской коже аромат начинает раскрываться с первых же секунд использования, унося в мир чувственности и смелых фантазий, которые обязательно будет реализованы, стоит лишь этого по-настоящему захотеть. Он дразнит и меняется, представляясь поначалу вполне понятно и постепенно переходя в непредсказуемый и соблазнительный коктейль, раскрыть который можно будет далеко не сразу.

Каждая женщина, используя этот аромат, сможет подчеркнуть свою природную соблазнительность и чувственность, стать более притягательной и желанной, немного загадочной и бесконечно привлекательной. И не важно, будет ли это первое свидание или юбилей продолжительной семейной жизни - мужчина будет смотреть на нее так, как смотрят только на самых горячо желаемых женщин, получить благосклонность которых мечтают любой ценой, при этом ничего не прося взамен.

Высокая мода и природная чувственность и сексуальность, изысканное очарование и безграничная притягательность, немного мистическая красота и таинственность образа - все это аромат Versace Crystal Noir.

Изящный фиолетовый флакон прямоугольной формы украшен тем самым черным кристаллом весьма внушительных размеров, что еще раз доказывает, что благодаря этому парфюму можно дополнить свой образ не хуже, чем при помощи самого дорогого и оригинального ювелирного украшения.

Верхние ноты: черная смородина, черный инжир, фиалка.
Средние ноты: тубероза, франжипани, жасмин.
Базовые ноты: сандал, кашмеран, ваниль, гелиотропин
Семейство ароматов: восточно-цветочные.
https://www.versace.ru
-----

Утонченный, изысканный женский аромат Versace Crystal Noir (Черный Кристалл) от Versace – идеальное воплощение Высокой моды ароматов для блестящей, чувственной, загадочной женщины , обладающей безграничной уверенностью в себе. Букет точно отражает таинственность и мистику слов названия: щедро заполненный восточными сладковатыми нотами, он в то же время несет благородную цветочную доминанту, чем привлекает и очаровывает, околдовывает и кружит голову. Роскошный цветочно-восточный запах с преобладанием нот гардении и амбры подобен драгоценности, которая абсолютно естественно сольется с кожей своей обладательницы. Crystal Noir – первый аромат Versace, который вышел после совершеннолетия наследницы семейного дела Аллегры Версаче Бекк.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Май 2020 23:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев