LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infinite Definitive LM Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infinite Definitive LM Parfums, LM Parfums

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Май 2020 - 21:49

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Infinite Definitive LM Parfums

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1050 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

После майской новинки Soleil Infidele и июньского релиза Ambre Boheme французский нишевый бренд LM Parfums выпустил Infinite Definitive — «оду лесу и лугу, запечатлённых в бесконечности».

В официальном релизе композиция нового аромата из коллекции Black Label характеризуется как древесно-зелёная.

«Духи выходят за рамки привычных ароматов: это ольфакторное приглашение, подталкивающее к взаимодействию с природой посредством игры текстур» — LM Parfums.
Смелых путников ждет нетронутая дикая природа старого леса и окружающих его зеленых лугов — а вместе с ней тайны, загадки и приключения.

Хотя парфюмерия этой группы чаще бывает мужской, марка позиционирует композицию, как одинаково хорошо подходящую что мужчинам, что женщинам. Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается сочным и терпким ягодным дуэтом черной смородины и плодов можжевельника. В сердце композиции звучат чувственные цветочные тона белой гардении и пряные зеленые ноты гальбанума. В шлейфе аромата солирует амбра с ее характерным солоновато-смолистым и древесным запахом.

Парфюмерные критики отмечают, что задумка о парфюмерном путешествии бренду по-настоящему удалась. В скромном на вид флаконе действительно будто бы скрываются образы лесной прогулки: шорох листвы, тропинки, уходящие в гущу деревьев, солнечные лучи, пробирающиеся сквозь кроны, пение птиц, запахи трав и мха и множество других прекрасных картинок, звуков и впечатлений.

Новинка выпускается в концентрации Extrait de parfum в чёрных прямоугольных флаконах объёмом 100 мл. Её стоимость в интернет-магазине бренда — 220 евро (около 15 700 рублей). К заказу прилагается приятный подарок — 5 семплов (плюс ещё один за покупку от 217 евро).Цена аромата в российских магазинах в среднем выше и составляет 20-22 тысячи рублей без учета скидок по программе лояльности и другим специальным предложениям.

от Matvey Yudov :
Пожалуй, Infinite Definitive– это первый аромат бренда, обладающий выраженным зелёным характером: открывается он сочными и режущими зелёными нотами; воображение действительно сразу рисует какие-то заповедные болота и острую, как бритва, осоку.
Сернистый аспект гальбанума получает развитие в аккорде черной смородины (есть и немного чего-то, напоминающего томатный лист), которая, в свою очередь, обыгрывается сладковато-бальзамическим древесным блоком с пихтовым бальзамом во главе.
Контраст смородина – пихтовый бальзам отчасти перекликается тут с The Vagabond Prince Enchanted Forest, но Infinite Definitive уводит нас в совсем непроходимые дебри, добавляя к древесному аккорду хвойные и терпкие ноты ягод можжевельника и усугубляя этот эффект при помощи беззастенчивой дозы эвернила, что в наши дни считывается скорее как отсыл к Baccarat Rouge 540, нежели как шипровый характер или пенно-бритвенный профиль. База аромата древесно-амбровая, но, к счастью, весьма деликатная, без обязательных сейчас сверлящих нос компонентов.
Бесконечность складывается из мгновений, которые создают ее, совершенных мгновений нашей жизни. Шороха листвы в лесу, капли росы на паутинке, пьянящих ароматов летнего вечера, принесенных ветром, солнечного луча, пробивающегося сквозь деревья. Такие мгновения заставляют сердце биться быстрее, и ты понимаешь что каждое из них, это и есть бесконечное совершенство. Лоран Маццоне собрал самые искренние, чистые, сокровенные моменты и вплел в рисунок аромата Infinite Definitive.

Аромат приглашает нас на окраину лесной лужайки, где растет дикая черная смородина, окаймленная пышными вечнозелеными кустарниками можжевельника. Дальше мы оказываемся в зеленой лесной чаще, которая воссоздается благодаря дуэту зеленой гардении и гальбанума. За шлейф аромата отвечает амбра, которая передает тепло деревьев, гостеприимство леса.
Infinite Definitive, на мой взгляд, очень удачный лесной зелёный аромат. Ему очень идёт наш климат (а это бывает не так уж часто), особенно отрицательная температура: хвойные иголки словно начинают негромко звенеть, а бальзамический аккорд согревает и умиротворяет. Хотя флакона объёмом сто миллилитров при концентрации Extrait de Parfum вполне хватит, чтобы пользоваться им круглый год, ни в чём себе не отказывая.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 21 Июн 2020 16:15

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Мария_Чубинидзе 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Май 20
  • ГородБелгород

26 Май 2020 - 22:31

Беру

Отредактировано: Мария_Чубинидзе, в 26 Май 2020 22:37

#2   Mila_GB 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 18
  • ГородMoscow

02 Июнь 2020 - 18:00

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

#3   Мария_Чубинидзе 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Май 20
  • ГородБелгород

21 Июнь 2020 - 16:09

Автоинформирование: отказываюсь от 30мл.

#4   Елена Серых 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Июнь 20
  • ГородБелгород

21 Июнь 2020 - 16:15

Автоинформирование: отказываюсь от 30мл.

Страница 1 из 1