LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suede Cannelle Collection Rose La Closerie des Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Suede Cannelle Collection Rose La Closerie des Parfums, La Closerie des Parfums

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Май 2020 - 15:17

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Suede Cannelle Collection Rose La Closerie des Parfums

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

В конце апреля проходила парфюмерная выставка Esxence 2019, которая ежегодно собирает в Милане десятки брендов, представляющих свои новые духи. В этом году компаний и парфюмов было довольно много, но особенно аудитории запомнился французский нишевый бренд La Closerie des Parfums. Аккорд восхитительной розы вновь вдохновил парфюмеров на эксперименты с пирамидками ароматов. Компания представила четыре прекрасных композиций, три из которых стали частью линейки Rose Collection, а один принадлежит коллекции Oud. Также компания представила и другие парфюмы, не связанные с розой, которые очаровали публику и привлекли внимание всех любителей ольфакторных экспериментов.

Каждый аромат от La Closerie des Parfums заключен в элегантный и даже немного винтажный флакон, который напоминает старинные аптекарские бутылочки с эффективными лекарствами и каплями. Флаконы, хоть и отличаются цветом этикетки, но все выполнены из стекла темного матового цвета определенного оттенка. Объемные черные колпачки идеально вписываются в этот старинный стиль, что делает парфюмы еще более желанными и привлекательными. Создатель новых композиций – парфюмер Винсент Рикорд.

Suede Cannelle La Closerie des Parfums - один из трех ароматов коллекции Collection Rose, посвященной Розе.

Аромат олицетворяет сокровище дамасской розы.
Фруктовый, медовый и роскошный, он погружает в пряное сердце шри-ланкийской корицы и завершает свое путешествие мягким кожистым теплом янтарного бальзама и дерева.
Захватывающая харизма, созданная из силы и деликатности.
Восточный аромат La Closerie des Parfums Rose Suede Cannelle восхищает своим томным и дымным звучанием с легким цветочным оттенком и роскошью кашмерана. Парфюмеры добавили немного фруктов, чтобы освежить эту восточную поэзию. Роза здесь ощущается более глубокой и чувственной, хотя новинка и классифицируется как унисекс аромат. Верхние аккорды пирамидки состоят из гальбанума и сливы. Сердечные ноты парфюма: роза, нежный жасмин и корица. В базу композиции вошли тона амбры, пачули, сандалового дерева, кашмерана и кожи.


"«Rose Suede Cannelle» — спокойная, уверенная в себе красавица-роза, аромат которой лишь слегка оттенен сладостью ароматических смол, запахом замши и согревающими пряностями, среди которых выделяется корица. Несмотря на сочетание нот, обычно присущее восточной интерпретации розы, «Rose Suede Cannelle» — аромат совершенно западный по духу. И роза в нем цветет, живет, трепещет, благоухает, недавно раскрывшаяся, еще не сорванная, уверенная в том, что спокойно и с достоинством проживет свою цветочную жизнь." (Elena Prokofeva, обзор ESXENCE-2019, fragrantica.ru)


ВЕРХНИЕ НОТЫ
Слива, Гальбанум

НОТЫ СЕРДЦА
Корица, Роза дамасская, Жасмин

БАЗОВЫЕ ЗАМЕТКИ
Амбра, Пачули, Кожа, Кашмеран, Сандал

Все новинки уже были официально запущены в продажу, а купить La Closerie des Parfums Rose Collection можно будет на сайте парфюмерного дома. Ароматы были разработаны в концентрации парфюмерной воды и представлены во флаконах объемом 50 мл. Совсем скоро новые духи этой коллекции можно будет приобрести в крупных магазинах люксовой парфюмерии.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Парфюмер Далия Изем (Dalia Izem) из дубайского отделения Givaudan сделала розу необычным ближневосточным десертом, пряным и медовым, с изюмом, черносливом и пылью пустынь… А еще то ли с припудренной тальком резиной a la Donna Karan Fuel For Men, то ли с толстой и мягко выделанной черной замшей. Корица в Rose Suede Cannelle работает в дуэте с шафраном, смягчая его горечь - вместе они создают глубокий многомерный древесно-пряный аккорд, предвестник пушистой замшево-кожаной базы, которая определенно понравится любителям восточных мужских ароматов. Роза здесь чуть пьяная и чрезвычайно уверенная в себе, правда, скрывающаяся и не выходящая на первый план, как будто крадущаяся. Пряности придают ей рыжий припыленный цвет пустынных лисиц и волков. Замшевый и почти удовый шлейф смягчен сладостью сандалового Яванола и амбры. Одним словом - восточная роза-хищница.

Первые три пряных аромата на тему розы получились у бренда La Closerie des Parfums очень разными и очень привлекательными - уверен, что продолжение будет еще лучше. Ароматы доступны на официальном сайте, флаконы 50 и 100 мл по цене 135 и 198 евро соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон будет во второй половине июля.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 03 Июл 2020 00:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев