LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chantal Thomass - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chantal Thomass, Chantal Thomass

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Май 2020 - 14:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Chantal Thomass

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Аромат Chantal Thomass – эпатаж и вызов, дерзость и самоуверенность, искусное обольщение и прелесть женского обаяния. В этом запахе сплетаются воедино цветочно-ягодный букет с древесными нотками. Для легкого флирта на первом знакомстве, для романтического ужина или отдыха на вечеринке – этот аромат подойдет смелым и уверенным в себе женщинам. Верхние ноты малины, черники и яблока окунают в летнюю и теплую атмосферу, наполненную сочными ароматами спелых фруктов и ягод. Сердечная база основана на продуманном и взвешенном сочетании цветущих апельсинов, ириса, гелиотропа, красного перца и пачули. Легкое, цветущее облако ароматов раскрывается на коже постепенно, из такого запаха женщина черпает силы для обольщения и приятных эмоций.
Парфюмированная вода Chantal Thomass - это богатый запах, в котором много оттенков и полутонов. Прекрасно подходит для романтического свидания, базовые ноты привносят восточные ароматы, полные неги и истомы – пряный сандал, прохладный янтарь и интригующий мускус. Для смелых, откровенных женщин, которые способны пленять и околдовывать сильный пол буквально с первых минут общения. Пылкие, чувственные ароматы верхних нот выравниваются слегка сдержанной базой завершающего аккорда.
Такой аромат – отличный выбор для романтических свиданий и встреч, для вечерних прогулок, и искренних, настоящих отношений.

Верхние ноты: Клюква,Малина,Черешня,Помидор
Средние ноты: Ирис,Черная фиалка,Апельсиновый цвет,Красная роза,Гелиотроп
Базовые ноты: Амбра,Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки, без пробного пшика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Июн 2020 14:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев