LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boudicca Wode - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boudicca Wode, Escentric Molecules

Marat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Май 2020 - 18:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Май 20
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Boudicca Wode

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Эпатажная английская марка одежды «Boudicca» и основатель «Escentric Molecules», парфюмер Геза Шон, выпустили гипнотический аромат Boudicca Wode! Как говорит сам Геза Шон, он решил поэкспериментировать с дурманящим звучанием китайского опиума и красящим эффектом растения «вайды». Вдохновением к созданию Boudicca Wode стала легенда о бесстрашной королеве Боудикке, возглавившей восстание против римлян. Для устрашения своих противников, Боудикка и ее воины выкрасились в ярко-синий цвет. Название аромата, Wode, позаимствовано от английского звучания растения «вайды» (woad), темно-синий экстракт которого кельты использовали в краске и наносили перед битвой. Пробуждая древние инстинкты и заставляя нас уверовать в эту старинную легенду, Boudicca Wode создает тот экстатический эффект, который испытывали воины накануне сражения. Boudicca Wode словно пропитан мистическим духом древних цивилизаций и неистовством ритуальных танцев, дарующих силу и власть над людьми! Аромат Boudicca Wode также представлен в металлических флаконах, которые напоминают баллоны с краской для графитти: Wode Paint и Wode Scent. Wode Paint - это более легкая версия в формате Eau de Toilette и надписью «Paint» на флаконе. Wode Paint обладает красящим чернильным эффектом: при нанесении придает коже и одежде оттенок индиго, который бесследно исчезает через несколько минут. Wode Scent — более концентрированная, классическая версия аромата в формате Eau de Parfum и без красящего эффекта! Композиция: влажные оттенки зелени, дягиль, семена кориандра, ягоды можжевельника, розовый и черный перец, мускатный шалфей, бергамот, жасмин, роза, тубероза, шафран, тмин, оттенки опиума, черный болиголов, сандал, кедр, стираксовая смола, кожа, бобы тонка, кастореум, абсолю древесного мха, амбра, мускус, белый табак, гваяковая древесина. Аромат создан в 2014г.

-----


Boudicca Wode - результат сотрудничества культовой британской линии одежды "BOUDICCA" и команды такого глобального явления в мире ароматов, как Escentric Molecules.

Верхние ноты: травяная роса, ягоды можжевельника, корень дягиля, кориандр, розовый перец, чёрный перец, мускатный шалфей, бергамот.
Средние ноты: аккорд опиума, жасмин, роза, чёрный болиголов, тубероза, шафран, мате, тмин.
Базовые ноты: сандал, кедр, стиракс, гваяковое дерево, бобы тонка, бобровая струя, мох, амбра, мусс, душистый табак, кожа
Неистовый эротический заряд этого аромата возникает из переплетения редкого чёрного болиголова и сырца опиума с шафраном и туберозой, а мускус и амбра смешиваются с жасмином, душистым табаком и тмином. В этом многослойном аромате сердечное сладострастие едва улавливается сквозь древесные смолы тенистых северных лесов.

Аромат "BOUDICCA WODE" создан для поколения бесстрашных экспрессионистов, жаждущих чувственных экспериментов. Название аромата произошло от "woad", в переводе с англ. "вайда", ярко-синий экстракт которой применялся древними кельтами для нанесения на тело племенных знаков. "Аромат тоже определяет вас к какому-нибудь племени," - говорит Зоуи Броач ("BOUDICCA"), - уникальность в том, что он это делает незаметно".

Линия одежды "BOUDICCA" создана дизайнерами: Зоуи Броач и Брайаном Киркби. Высокоценимая за целостность, глубину дизайна и внимание к деталям "BOUDICCA" стала первым независимым британским домом моды, официально приглашённым в Париж на Дни высокой моды в январе 2007 года, где собрала самые высокие отзывы.

Аромат Escentric Molecules тоже был создан очень сильной командой: экспертом по роскоши девелоперской компании "This Company", парфюмером Геза Шоеном, который также создал аромат "The Beautiful Minds Series", пионером в графическом дизайне – компанией "Me Company" и журналистом-лауреатом многих премий Тимом Бланксом.

Потребовалось семь лет тесного сотрудничества парфюмера Геза Шоена, дома моды "BOUDICCA" и консультанта Сюзанн Ирвин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомайзеры включены в стоимость, отправлю почтой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 24 Июн 2020 18:52

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Натали218 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

28 Май 2020 - 03:27

что за цена такая? СТО рублей 10мл???

#2   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 442
  • Регистрация: 15 Август 15
  • ГородСевастополь

28 Май 2020 - 09:25

исправьте цену, иначе рискуете получить предупреждение
Хорошего дня,

с уважением, Наталья

Страница 1 из 1