LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilt Rouge Bunny Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lilt Rouge Bunny Rouge, Rouge Bunny Rouge

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Июнь 2020 - 23:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Lilt Rouge Bunny Rouge

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Косметический бренд Rouge Bunny Rouge представляет свою дебютную парфюмерную коллекцию Fragrant Confections, включающую три аромата: Chatoyant, Lilt и Vespers.
The Fragrant Confections (Ароматная Кондитерская) - это трио ароматов, которые выходят за пределы своего "кондитерского" названия. И, конечно, они выходят за пределы чрезмерно пышного описания, данного на официальном сайте. Обычно, яркий "рококо" пресс-релиз с замысловатым описанием нот заранее предрасполагает нас к аромату. Ожидания не всегда оправдываются. Сам аромат и его описание - это хрупкое равновесие. Но, к счастью, композиции Rouge Bunny Rouge превосходят описательные гиперболы и стоят на своих собственных ногах достаточно уверенно, чтобы рассказать о себе без слов, на парфюмерном языке.
Темой коллекции являются воспоминания и эмоции. Ароматы облачены в прекрасные флаконы из матового белого стекла с иллюстрациями растений. Они напоминают кусочки льда, в которых травы и цветы "укрылись" от холодной зимы. Сами ароматы отличаются натуральностью звучания и таинственной красотой, гармонирующей с оформлением флаконов.

Lilt - очень приятный и экзотический аромат, настоящее дыхание лета на вашей коже. Композиция открывается расслабляющими и освежающими аккордами зеленых листьев и листьев фигового дерева. В сердце аромата - сочный персик, тропический кокос и нежная фиалка. База включает древесные ноты ветивера, укутанные тонкой вуалью мускуса.
Первые сладостные нотки Lilt неизбежно завораживают жизнерадостным потоком ароматов и пробуждают улыбки. Эти гипнотические флюиды, перед манящими чарами которых невозможно устоять, влекут за собой по загадочному пути, полному обманчивых поворотов. Искристый, чарующий, вечный, как легкая игра лучей света на поверхности воды, нотки многогранного аромата танцуют между светом и тенью, создавая иллюзию сада во время грозы, завлекающего вас темными аллеями, усыпанными лепестками, сорванными ветром. Внутри, в глубине сердца самого аромата, за трепещущей прозрачной вуалью, дышащей рассыпчатым сладким кокосом, вас соблазнит солнечный запах свежих персиков и листьев фигового дерева. Земные наслаждения, коварно шепчущие об опасности, скрыты за прекрасной оболочкой обманчивой невинности. Наслаждаясь теплом кожи, ароматная мантия фруктов, листвы, земли и цветов, окаймленная мускусом и дымчатым ветивером пленят своей таинственностью.
Сливочный, но все еще горьковатый млечный сок фиговых листьев задает настроение Lilt, нежного и зеленого аромата. Он рассказывает о моментах гармонии, покоя и спокойствия. Композиции с нотой инжира - одна из любимых парфюмерных категорий по нескольким причинам. Они будто воспоминание о Средиземном море, которое отзывается мне сладкой болью ностальгии, обещание вечного лета, беззаботных дней под тенью смоковницы, которая в этом аромате воссоздается с почти фотореалистической точностью.
Легкая натуральная сладость и бархатистость абрикосовых и кокосовых оттенков делает Lilt очень симпатичным и естественным ароматом, что выгодно отличает его от многих других композиций с похожим составом. Безмятежное звучание древесных нот подчеркивает аккорд фиговых листьев с их пыльным, чуть цитрусовым и горьковатым привкусом. А тонкая вуаль мускуса помогает аромату "сродниться" с вашей кожей.

Верхние ноты: лист инжира, зеленые ноты
Средние ноты: персик, кокос, фиалка
Базовые ноты: ветивер, мускус

Julietta Ptoyan :
Lilt — лето на даче, или у бабушки в деревне, или в забытом доме в ста километрах от города, который почистить — и живи тихо, без связи, без нервного городского шума и дурацкого интернета со всплывающими окнами, один, один, один, пока не надышишься и не вернутся на место рассыпающиеся мысли. В нем — теплый ливень середины июля, прибитая дождем пыль размытой дороги, влажное марево дня без имени и числа; типичная для «инжиров» нулевых конструкция — мокрый лист, прозрачная, мякоть с семечками-веснушками, лилово-зеленые луковицы фиги, два прихлопа, три притопа — линейная и в чистом виде мало запоминающаяся носу, знакомому с Philosykos и Jardins de Kerylos, тут она будто прорежена слоями воздуха с взвесью золотой пыли, взмыта ими, вознесена. Интересным Lilt делают еще и сырые, металлические оттенки персика — они сохраняют искристый, слегка газированный характер инжира, который обычно стихает часа через полтора, и аккуратно, без резких движений уводят аромат в сторону мокрой земли, озона; во влажную погоду эта финальная фаза напоминает засыпающие, прозрачные ирисы современного Après l'Ondée или почву под блестящими от дождя фиалковыми листами.
Lilt во всеобщей иерархии инжировых ароматов можно представить где-то между Fig Leaf Demeter и Fig Leaf & Sage Kiehl`s, не так далеко от моноароматов L'Artisan Parfumeur и Diptyque, хотя сравнивать его с первыми правильнее: другая тональность (тише), другое настроение (беззаботнее) и совсем другие амбиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен!Новый флакон в слюде.На время карантина только отправка почтой, отправлю оперативно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Июн 2020 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев