LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Courreges (1977), Courreges - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Courreges (1977), Courreges, Courrèges

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Июнь 2020 - 16:18

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Eau de Courreges (1977), Courreges

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/115 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Андре Курреж - удивительно проницательный и в меру популярный популярный человек, который смог покорить вершины моды и творить необычайно редкие и удивительные произведения парфюмерного искусства. Оригинальность созданных его парфюмерным домом ароматов заставляет задуматься о нарушении привычных правил. Его ароматы оригинальны и несут в себе позитивные эмоции. Они на редкость удивительны и, как правило, обладают причудливыми запахами, которые могут понравится далеко не каждому человеку.

Женщина, которая предпочитает парфюмерию Курреж ломает все стереотипы и превозносит себя на самую вершину славы и свободы выбора. В 1977 году торговая марка выпустила один из самых удивительных и оригинальных в своем роде ароматов - Courreges Eau De Courreges. Цветочная водная композиция аромата несет в себе насыщенность жизненных красок и яркость каждой прожитой минуты. Это аромат женщины, которая не боится играть не по правилам и идти наперекор всем установленным стереотипам. Женщина, которая предпочитает парфюмерную композицию Courreges Eau De Courreges привыкла всех удивлять своим нестандартным поведением и мышлением. Поэтому и аромат ее любимых духов Courreges Eau De Courreges противоречит всем правилам, которые так привыкли соблюдать женщины всего мира. Она своенравна и слегка упряма, но при этом она остается все же хрупкой и нежной женщиной. Она способна чувствовать то, чем одарила ее природа - любовь. Она привлекает к себе внимание окружающих, но этот факт ее не пугает, а наоборот радует.

Запах парфюмерной композиции Courreges Eau De Courreges это чувство собственного достоинства и невероятная женская элегантность в каждом движении. Насыщенный парфюм состоит всего лишь из нескольких компонентов. Хотя и этого хватило, чтобы создатели сделали уникальный и невероятно заманчивый аромат духов, который придется по вкусу не каждой женщине.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Винтаж, сплеш, сохранность идеальная
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 21 Окт 2020 13:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев