LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Hazel & Tonka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

4711 Acqua Colonia Hazel & Tonka, Maurer & Wirtz

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Ноябрь 2014 - 01:16

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото 4711 Acqua Colonia Hazel & Tonka

    Тип: Распив
    Свободно: 0/170 мл.
    Концентрация: Cologne
    Регион: Москва
    Цена: 240 руб. за 10мл
    Пересылка есть!

    Немецкий бренд Maurer & Wirtz, производитель косметической и парфюмерной продукции, выпустил новый дуэт ароматов под названиями Plum & Honey и Hazel & Tonka. Обе композиции пополнили коллекцию Acqua Colonia, посвященную двум темам: возрождению былого величия парфюмерного Дома 4711 и воспеванию красоты и очарования натуральных природных запахов, украшающих мир. Новые ароматы выпущены ограниченным тиражом и предназначены для прохладного времени года. 
    Как и предыдущие издания коллекции, новинки названы в честь основных ингредиентов их композиций - Plum & Honey и Hazel & Tonka.
    Обе композиции построены на контрастах, игре прохладных и более теплых оттенков. Они состоят из натуральных ингредиентов и призваны подарить вам хорошее настроение и зарядить энергией даже в ненастные дни.
    У зимы свои радости, и одна из них состоит в том, что можно смело носить парфюм, который и звучит на свежем воздухе ярче и прекраснее. Композиции линии Acqua Colonia создают вдохновенную атмосферу, лаская чувства и обостряя ощущения. Приятно надеть теплые, успокаивающие тона натуральных эссенций Eaux de Cologne в прохладный вечер – как прикосновение ушедшего лета.
    4711 Acqua Colonia Hazel & Tonka дарит очень натуральный древесный аромат лесного ореха, воплощающий гармонию природы. Известный афродизиак бобы тонка привносят в композицию немного магии и обеспечивают ощущение тепла и уюта.
    Теплый древесный аромат 4711 Acqua Colonia Hazel & Tonka притягивает внимание и бодрит нотами бобов Тонка. Уютная композиция создает образ вечера у камина: завораживающие языки пламени, запах обжаренного фундука, с которым не страшен мороз, покрывший окна ледяными узорами. Аромат согревает и утешает.

    Ароматы облачены в элегантные стеклянные флаконы линии 4711 Acqua Colonia, увенчанные серебристыми колпачками. Этикетка Plum & Honey имеет сливовый цвет, этикетка Hazel & Tonka - шоколадно-коричневый. Внешние коробки соответственно украшены изображениями сливы и лесного ореха.

    Рекламные постеры новых ароматов украшены нежными и женственными иллюстрациями испанского художника Gabriel Moreno. Они воплощают дух дома и его основную цель - гармонию с природой. Новые осенние издания появятся на рынке в сентябре 2014 и будут доступны во флаконах объемом 50 мл как Eau de Cologne.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата завершения распива : 21 Ноя 2014 15:37

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного распива нет комментариев