LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Taif Aoud, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Taif Aoud, Roja Dove, Roja Parfums

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июнь 2020 - 18:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Taif Aoud, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Британская нишевая линия Roja Parfums, частенько создает ароматические продукты эксклюзивно для торговых марок мирового уровня. Год назад специально для лондонского магазина Fortnum & Mason были изготовлены парфюмированные свечи Taïf Aoud, которые получили признательность покупателей. Новый парфюм с тем же названием, представленный в этом году, также посвящен исключительно старейшей торговой фирме в Лондоне.

Выбор Таифской розы в качестве центральной фигуры композиции Taïf Aoud символичен: роза не только королева цветов, она издавна включена в рисунок герба Англии. Магазин Fortnum & Mason открыт более трех столетий назад, и с полным правом может считать этот цветок и своей регалией. Второй основной компонент – уд – сам по себе выражение связи Востока и Запада, а также намек на те времена, когда экзотические товары из Индии прямиком шли на прилавки магазина.

По мнению автора, новый парфюм отражает изысканную элегантность атмосферы, царящей в Fortnum & Mason, поскольку для создания аромата использовались лучшие высококачественные ингредиенты. Торжественное вступление искристого бергамота, подчеркнутое игристыми альдегидами, настраивают на ощущение праздника и предвкушение чего-то необычного. И оно происходит: захватывающее соединение таифской розы и уда в сладком обрамлении жасмина, иланг-иланга, герани, гвоздики и кассии. Теплое, бархатистое основание из пачули, ванили, бензоина, лабданума и мускуса образуют шелковистый струящийся шлейф.

Последний акцент, завершающая точка, без которой образ был бы не полным, - кристальные пробки цвета малахита, сделанные на заказ от Сваровски.

Верхние ноты: бергамот, альдегиды;
Средние ноты: Таифская роза, агаровое дерево, жасмин, иланг-иланг, гвоздика, герань, черная смородина;
Базовые ноты: пачули, ваниль, бензоин, лабданум, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Supreme Hair Mist без п/п в коробке со слюдой. Куплена в UK, в России не продаётся. Доп.фото ниже. Офиц.цена =125 фунтов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Авг 2020 18:41

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

23 Июнь 2020 - 18:41

Изображение
Изображение

Страница 1 из 1