LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infusion d'Iris Prada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infusion d'Iris Prada, Prada

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Июнь 2020 - 09:10

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Infusion d'Iris Prada

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Infusion d`Iris от Prada – второй глобальный парфюмерный выпуск марки, положивший начало новой линии. Однако эмблема Prada появилась на упаковке в первый раз за 94 года своего существования. В парфюмерной композиции, созданной Даниэлой Андрье(Daniela Andrier), используются высококачественные натуральные ингредиенты, что делает аромат одновременно чистым, свежим, легким и изысканным, элегантным. Infusion d`Iris включает ноты мандарина, цветка апельсина, ириса, ладана, бензоина и кедра. Ровный флакон в винтажном стиле, дизайн которого разработала Миуччия Прада (Miuccia Prada), украшен металлической плашкой с выгравированным логотипом Prada. Внешняя упаковка окрашена в «фирменный» светло-зеленый цвет.
***
Бренд Prada существует уже почти сто лет и занимает в мире высокой моды исключительно прочные позиции. Традиционно компанией управляют женщины из старинного итальянского рода Prada, передавая предприятие по наследству. Изысканные, элегантные творения бренда стали символом роскоши, стиля и дороговизны. Но парфюмерный мир узнал бренд Prada сравнительно недавно, в 2003 году, когда, завоевав вершины модного Олимпа, компания начала выпускать восхитительные ароматы. Парфюмерия от Prada отличается спокойным, жизнерадостным характером с легкими оттенками гламура и очаровательной сексуальности. Сейчас парфюмерная линия бренда включает более двадцати восхитительных ароматов. Одним из самых популярных среди них стал Prada Infusion D'iris настоящая жемчужина в роскошной коллекции Prada.
Уникальность этого аромата заключается в противостоянии существующим стереотипам, определяющим, какой парфюм следует использовать в том или ином возрасте. Аромат Infusion D'iris могут использовать и совсем юные девушки, и очаровательные зрелые женщины. Его чистое, свежее, легкое звучание оценят те, кто любит элегантные и изысканные духи. Парфюмерная композиция Prada Infusion D'iris построена на чудесных, ненавязчивых сочетаниях, которые пробуждают в его избраннице непередаваемую женственность, создают для нее особый мир, где властвует красота. При изготовлении эликсира была использована старинная технология Infusion, при которой корни ириса настаиваются в течение шести месяцев. В результате они источают непередаваемо нежное и свежее благоухание, ставшее основой парфюмерной композиции Prada Infusion D'iris, изданной в 2007 году.
Уникальную формулу парфюма составила несравненная Daniela Andrier. Ее творение стало настоящим шедевром старинного бренда и воплощает в себе совершенно новый взгляд на ирисовые ароматы. Парфюмерная композиция Infusion D'iris начинается легкими, свежими и удивительно чистыми нотками, которые звучат ненавязчиво и изящно. Постепенно композиция раскрывается, звучание становится все более элегантным, нежным и изысканным. В шлейфе Prada Infusion D'iris использованы аккорды, редко встречающиеся в женских ароматах. Благодаря им шлейф композиции звучит редкой, необыкновенно красивой и изысканной мелодией, которая отличается индивидуальностью и дарит волнующие, мистические, неземные ощущения.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Елена Воснаки (Фрагрантика):
В большинстве случаев, говоря о по-настоящему стоящих ароматах, мы ищем в них сильный характер, уникальность, определённую уверенность, которая бросает вызов нормам и штампам. Тем не менее, существуют ароматы, которые стали коммерчески успешными и прошли проверку временем благодаря своей располагающей, дружелюбной ауре, сделавшей их подходящими для подавляющего большинства людей, независимо от пола, возраста и рода занятий. И здесь мне на ум сразу приходит Infusion d'Iris. Это не значит, что он бесхарактерный, наоборот. Просто некоторые бренды уделяют особое внимание интеллигентности своих творений. Можно смело утверждать, что всё, что делает Prada (или Hermes, если на то пошло), отличается хорошим вкусом и лишено даже намёка на грубость или дикость. Даниэла Рош-Андрие работала над большинством ароматов Prada, и её композиции именно такие – безупречные и обманчиво простые, производящие впечатление легко и непринуждённо.

Infusion d'Iris Prada впервые выпущенный в 2007 году, а затем представленный в менее стойкой интерпретации в 2015-ом, положил начало всему. Несмотря на название, аромат не имеет особого отношения к традиционному корню ириса, абсолют которого пахнет крахмалисто и мучнисто, будто сырое тесто и варёная морковь. Вместо этого композиция предлагает синергию лёгких и ярких цитрусово-древесных начальных аккордов и смолисто-ореховой базы. Эти два начала постоянно сталкиваются и переплетаются, наполняя аромат странной свежестью; чувственная вуаль, скорее травянистая, чем цветочная или косметически-пудровая.

Во многих отношениях Infusion d'Iris от Даниэлы Рош-Андрие предложил нам современный взгляд на основную идею Chanel No.5: обволакивающий и всесезонный аромат, который привлекает внимание, но не кричит о себе, а скорее изящно дополняет своего носителя. Однако то, что мы называет корректным / безопасным ароматом сегодня, отличается от того, что считалось таковым 50 лет назад. На момент своего запуска Chanel No.5 с его абстрактным, хрустальным и при этом женственным букетом был революционным, но в наши дни он стал безнадёжно буржуазным и “накрахмаленным” для большинства людей, которые считают, что “чистые ароматы” – это нечто иное, а именно белый мускус а-ля стиральный порошок. Infusion d'Iris воспринимается как “чистый”, но в то же время изысканный, с лёгкой смолистостью и абстрактной, таинственной, но приятной для всех аурой. Вы действительно не можете ошибиться, выбирая этот парфюм; это современная классика.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Июл 2020 09:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев