LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etra Etro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Etra Etro, Etro

Муscat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Июнь 2020 - 11:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Февраль 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Etra Etro

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Поведать о характере непростого парфюма благородного происхождения может даже само название аромата. Первая часть названия – Etro – созвучна фамилии гениального создателя именитой торговой марки, под грифом которой родилась эта композиция. Поэтому смело можем считать, что эта часть «имени» туалетной воды указывает на мужское начало, знаменует собой сильные и стройные ноты. Что касается второй половины названия – Etra, – то для поисков ее аналогов следует обратиться к греческой мифологии. Именно в мифах было упоминание о супруге Эгея, Этре, которая долгое время пробыла в плену на службе у Елены Троянской. Так что Этра – это самое настоящее слабое женственное начало, а сам парфюм Etro Etra – универсальное соединение двух стихий.
Чтобы подчеркнуть свою женственность, игривость, акцентировать внимание на темпераменте, удивить чувственностью и грацией, покорить сердце любого мужчины, женщинам теперь не нужно искать приворотное зелье, достаточно всего лишь иметь в своем арсенале парфюм Etro Etra Eau De Toilette. Этот восточно-древесный аромат поможет создать образ соблазнительной красотки, которая умеет искушать и кружить головы.
Что касается звучания композиции Etro Etra, то оно, пожалуй, может смело претендовать на звание одного из наиболее спокойных и размеренных унисексов. Несмотря на характерные восточные ноты, обычно вызывающие двойственные эмоции у ценительниц парфюмерных коктейлей, этот аромат кажется удивительно гармоничным и умиротворяющим. Он звучит тихой мелодией еле уловимых нот, а потому вызывает только положительные эмоции. Каждый, кто имел возможность хотя бы единожды столкнуться с этим парфюмом, никогда не забудет воздействие его одухотворяющей природы – размеренной, насыщенной, выдержанной.
Начальные ноты жгучего кориандра, древесины палисандра с особым цветочно-сладковатым оттенком и зеленого кардамона берут в плен с первых секунд после распыления. В «сердце» раскрываются сладкий и резкий жасмин, непальская душистая роза, слегка терпкая герань, острая паприка и бальзамический калабрийский кедр. Дополняет и завершает всю эту композицию стойкий шлейф из ванили и мускуса.

Верхние ноты: кориандр,зеленый кардамон,Палисандр
Средние ноты: жасмин,роза из Непала,Герань,паприка,калабрийский кедр
Базовые ноты: мускус,ваниль

Мягкие повседневные духи Etro Etra призваны гармонично вписываться в образ как мужчины, так и женщины, позволяя им быть каждый раз разными, неординарными и непредсказуемыми. Противоречивость образа является главной отличительной чертой аромата парфюма Etro Etra (Этро Этра), позволяя своему обладателю или обладательнице быть то строгими и сдержанными, то импульсивными и раскрепощенными, поддерживая тем самым их желание быть такими, какими они хотят быть. Приятная восточно-древесная композиция аромата духов Etro Etra благоухает в верхних нотах изысканностью палисандра, красотой зеленого кардамона и пряного кориандра, мягко растворяющегося в сердечных аккордах калабрийского кедра, чувственной паприки, пышной герани, непальской розы и сексуального жасмина, завершающего свое звучание в шлейфовой мягкости сладкой ванили и восхитительного мускуса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: При параде. Без 5-ти пшиков. Батч B19425. Обмена нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Июл 2020 11:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев