LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Dahman Herve Gambs Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois Dahman Herve Gambs Paris, Hervé Gambs Paris

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Июль 2020 - 00:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Bois Dahman Herve Gambs Paris

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 75/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 620 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Французский дом парфюмерии Herve Gambs Paris выпустил три новых унисекс аромата, которые называются Bois Dahman, Infusion Noire и Ombre Sauvage. Новинки имеют 12 % концентрации ароматических веществ в каждой парфюмерной композиции, все духи были сделаны в Грассе. Дизайн флаконов ароматов выдержан в общем стиле бренда и имеет черный цвет.
Herve Gambs Paris Bois Dahman – благородный восточный древесный парфюм, основанный на нотах драгоценных пород дерева. Манящее сочетание ароматов сандала и кожи усиливается пряностью шафрана, запах смолы ладана и тонких акцентов янтаря добавляет аромату силу и индивидуальный характер. Композиция составлена из нот сандалового дерева, кожи, шафрана, смолы ладана, ванили и амбры.

от: Valery Mihalitsyn
Если бы у парфюмеров существовала организация подобная Международной палате мер и весов (Осмотеку я все же не стал бы называть таковой), Bois Dahman можно было бы смело ставить на полку (рядом с десятками других), как образец восточного кожано-древесного аромата. Все в нем правильно и хорошо: и мягкий кожаный аккорд, сплетающийся с шафраном, вбирающий от него пряный акцент, и древесно-бальзамическая часть – чуть дымная, тягучая, слегка горькая, и внушительный сладкий аккорд.О последнем стоит рассказать отдельно, потому что ему отведена в аромате ключевая роль. Он хорошо ощутим и определяется как кондитерский. Компонент в его основе называется Ванилис (Vanilys™ PFW) и сочетает в себе грани абсолюта ванили, ванилина, тона взбитых сливок и бисквита. Бальзамическая грань Ванилиса аккуратно связывает остальные компоненты и дает им логическое продолжение до самого финала, а неприторная сладость обволакивает всю композицию, создавая что-то вроде завесы, через которую Bois Dahman воспринимается немного пудровым. В самом финале аромат становится менее сладким и его звучание дополняется великолепным букетом из нескольких мускусов, создающих красивый контраст с пудрово-древесным фоном. Композиция напоминает мне древнего джинна, заточенного в бронзовом сосуде, украшенном перламутром. Спокойный и терпеливый, он ждет своего часа, смелого искателя приключений, чтобы вволю повеселиться, оказавшись на свободе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 15 Авг 2020 00:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев