LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infusion Noire Herve Gambs Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infusion Noire Herve Gambs Paris, Hervé Gambs Paris

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Июль 2020 - 00:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Infusion Noire Herve Gambs Paris

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Французский дом парфюмерии Herve Gambs Paris выпустил три новых унисекс аромата, которые называются Bois Dahman, Infusion Noire и Ombre Sauvage. Новинки имеют 12 % концентрации ароматических веществ в каждой парфюмерной композиции, все духи были сделаны в Грассе. Дизайн флаконов ароматов выдержан в общем стиле бренда и имеет черный цвет.
Herve Gambs Paris Infusion Noire – смелый и выразительный древесный пряный аромат, в котором сочетаются глубокие и контрастные ноты. В парфюме аккорды шалфея, кедра и лаванды дополняются ароматами аниса. Теплое сердце композиции составляют жгучие акценты чили, мускатного ореха и перца. Духи описываются, как аромат, который сочетает в себе запахи дикой природы и крайнюю утонченность. Парфюм составлен из нот кедра, шалфея, лаванды, звездчатого аниса, красного перца чили, перца и мускатного ореха.

от: Valery Mihalitsyn
Внешней серьезности и строгости этого джентльмена, надушенного анисово-лавандовой водой, не удалось ввести меня в заблуждение. Под тканью дорогой темно-серой сорочки – сверкающая антрацитовая чешуя. За ней – драконья кровь. И если о Bois Dahman я говорил, что в самой глубине композиции скрывается тайный огонь, то в Infusion Noir стоит говорить о пламени, струящемся по венам.
Никаких явных маркеров, по которым можно было бы определить «пламенность» композиции, точно назвать не возьмусь. Полагаю, здесь дело в контрастах, чье взаимодействие позволяет ощутить упомянутый эффект. Так, например, прохладное анисово-лавандовое начало контрастирует со сладковатой древесно-бальзамической составляющей аромата. Анис, взаимодействующий с перцем, создает начальное ощущение пламени и делает аромат как бы трехмерным.
Легкие дымные акценты, подчеркивающие и оттеняющие сладость и мягкость древесины, украшены фруктовыми тонами, так что в результате можно обнаружить иллюзию чернослива, который гармонично сочетается с минеральным аккордом с участием Кашмерана. Это пламя не агрессивно, не пытается сжечь, как не пытается и согреть. Оно просто есть, и с этим фактом мы либо соглашаемся сосуществовать, либо удаляемся из области его воздействия. В любом случае, тот, по чьим жилам оно течет, принимает его, как данность и вряд ли способен представить себе иную жизнь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 15 Авг 2020 00:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев