LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal de Kandy Boucheron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal de Kandy Boucheron, Boucheron

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Июль 2020 - 00:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Santal de Kandy Boucheron

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 60/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 590 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Древесно-цветочный и пряный Santal de Kandy - священный и гипнотический аромат от Boucheron. Он отдаёт должное городу Канди в Шри-Ланке - его красочному и живому характеру, богатству его гор и лесов.
Манящий и буквально пропитанный пряной экзотикой аромат Boucheron Santal de Kandy покорил сердца парфюмерных фанатов сразу же после того, как был презентован. В нем эффектно сочетаются древесные, пудровые и пряные оттенки, создавая ольфакторное блаженство. Новинка раскроет Вашу индивидуальность и придаст образу загадочную «изюминку.
Композиция вдохновлена поразительной красотой природы Шри-Ланки и города Канди в частности. Канди расположен в центральной части государства. Это невероятно красивое место с богатейшей историей. Город буквально можно назвать буддистским центром. Здесь находится один из самых известных храмов — Зуба Будды.
Парфюм отличается некой возвышенностью звучания. В нем преобладают оттенки древесины и специй в бархатистой вуали. Верхний аккорд строится на пряном сочетании кардамона и черного перца. Вторая ступень пирамиды насыщена цветочным переливами жасмина и фиалки, а в шлейфе переплетаются кедр и сандал. Основной акцент в звучании духов сделан именно на сандаловой ноте. Даже название композиции переводится как «сандал из Канди». Лучшее сандаловое масло получают из коры деревьев, возраст которых превышает 30 лет. Кроме придания аромату возвышенности и даже некой божественности, этот оттенок используется для улучшения стойкости. Поэтому, как правило, духи с нотой сандала звучат ярче и держатся дольше.

Древесно-цветочный и пряный букет составлен из нот кедра, сандала, жасмина, фиалки, кардамона и чёрного перца.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 15 Авг 2020 00:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев