LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malmaison 12 Parfumeurs Francais - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Malmaison 12 Parfumeurs Francais, 12 Parfumeurs Francais

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Июль 2020 - 09:32

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Malmaison 12 Parfumeurs Francais

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Cад замка Château de Malmaison – шедевр ландшафтного искусства Франции, окруживший легендарную резиденцию Наполеона Бонапарта и Жозефины де Богарне. Мистическое прошлое сада связано с традицией норманнов свозить сюда свою добычу, а полноценный изумрудный парк здесь был открыт в 1877 году. Именно в Мальмезон свозились саженцы растений со всего мира, тут основали уникальный розарий с более чем 250 видами роз, а в тенистых аллеях прогуливались черные лебеди, эму, страусы и даже кенгуру.

Распылив аромат из флакона одноименных духов, можно сразу же ощутить благоухание любимых роз главной женщины императора, вдохнуть сладость черной смородины и окутать душу бархатным шлейфом мускуса и ветивера. Чарующий парфюм органично сочетает в себе древесные ноты, переливы спелых фруктов и звонкие капли цветочных эссенций. Аромат имеет сильную, монархическую энергетику, позволяет совершить уникальный вояж в сад, где проводились уединенные пикники Наполеона." - пресс-релиз бренда.

Валерий Михалицын :
Шато Мальмэзон — частная резиденция Наполеона Бонапарта и Жозефины Богарне, расположенная недалеко от Парижа. Примечателен дворец тем, что является одним из самых ярких памятников Франции в сфере ландшафтного дизайна. Около 250 сортов роз было привезено и выращено в дворцовом саду по приказу Наполеона. И одноименный аромат должен был быть посвящён розарию, но парфюмер и креативный директор, пожелавшие остаться неизвестными, почему-то решили, что пахнуть он будет чёрной смородиной — натуральной, свежей, терпкой ягодой, листьями, а за счет ветивера, кажется, даже древесиной. При этом животные оттенки постарались спрятать, но не уничтожили вовсе, чтобы сохранить необходимую естественность. Malmaison свежий, не приторный аромат, даже утончённый за счёт пудрово-мускусного оттенка. Это парфюмерия для ношения на себе со всеми полагающимися ей характеристиками, мягкими переходами и мускусной ретушью. Никто не пытался создать запах просто ягод или просто листьев. В соперничестве с природой человек всё равно не способен одержать победу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество на фото. В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Июл 2020 09:32

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Nataliayra 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июль 20
  • ГородРостов-на-Дону

22 Июль 2020 - 12:38

Отписываюсь от покупки. Приношу свои извинения. Комиссия компенсирована.

Страница 1 из 1